женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много читала о снах. Есть какие-то племена, так они верят в то, что сны вещие и с детства учат детей их запоминать и рассказывать. Я попробовала их методику, и сны стали сниться практически каждую ночь. Настоящие боевики и фэнтези. Но, стала замечать, что стала меньше высыпаться. И как теперь отучиться от этих снов не знаю.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поленилась поискала в интернете информацию об устройстве контроля сна. Называется оно Zeo Sleep . На blueset онем все подробно рассказано. Я так поняла, что его еще можно и в комплекте с часами приобрести.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть несколько снов, которые снятся к конкретным событиям и еще не разу не ошибалась. Один из снов сулит мне неприятности на работе. Если мне приснилось, что начальник подходит ко мне с интимными намерениями: с поцелуями, обнимает (боже, даже писать неудобно), то ясно, как белый день, что на работе будут неприятности. Причем, такое было не на одной и той же работе, но тема сна всегда одна к предстоящим неприятностям. Наверно мозг заранее анализирует, что назревает гроза и так предупреждает ))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно,если я вас правильно поняла,это очень удобно,иметь сны,как вкстники.которые сулят о том.что будет в скором времени.Я была бы не против,чтобы мне во сне тоже приходили какие-либо предупреждения))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж на счет удобства я сомневаюсь, ведь к неприятностям же снится. Конечно морально уже готов и переносишь все спокойней.
Norway
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мне снится что-то страшное, я потом весь день сама не своя
Люля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую Юнга почитать на тему снов, очень глубоко и занимательно пишет старик.
Юле_*_чка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны- это всего лишь наши переживания, просто в иной форме.А сны про всякую жуть- это признак наличия стресса или депрессии.
Statist
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снились пару раз вещие сны, но это я поняла только лишь опосля, после случившего. А вот подружка у меня очень часто позвонит - расскажет, что снилось и расшифрует ещё к чему этот сон. А через время он сбывается.
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают просто пустыне сны, но этот может говорить о том, что вы никак не можете решится на перемены в жизни
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что может значит сон, когда поднимаешься по лестнице и уже высоко забрался, а там она обрывается и как пропасть. Такой ужас во сне накатывает, просто сердце замирает! Только не по Фрейду толкование меня интересует, а то все к сексуальному подтексту сводится. Мне кажется это что-то совсем другое.
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 если верить толкователям, то наверное так можно описать: настал, или скоро может наступить момент, когда достигнутое Вами будет подвергнуто испытанию, оценке.. Может это будет попытка что-то отнять, может испортить отношения. Что то, что Вы достигли своим трудом, талантом, работой, дипломатичностью, нужно будет защитить от жадности/ревности/зависти кого-то.

Главное, что Вы не упали с лестницы в эту пропасть.
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тут приснилось, что я мужу изменяю. Embarassed Никогда об этом даже не думала, мужа люблю безумно, и в сексе с ним все устраивает. А во сне все было так, как буд-то его и нет, а есть другой человек к которому безумная страсть. Проснулась с каким-то гаденьким ощущением, и все время об этом сне думаю
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько раз снилось, что меленькая племянница коллеги умирает. И всегда- насильственной смертью. Знаю, что иногда вещие сны вижу, боюсь, что такие сны хоть в какой- то части сбудуться. Не дай Бог!
amelfa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Уже несколько раз снилось, что меленькая племянница коллеги умирает. И всегда- насильственной смертью. Знаю, что иногда вещие сны вижу, боюсь, что такие сны хоть в какой- то части сбудуться. Не дай Бог!

А вам что именно снится? Что вы узнаете о её смерти от кого-то или вы саму её смерть видите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: