женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье, когда сон без снов.
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не всегда помню сны. Самое ужасное, это когда снится ужасный,страшный сон и ты помнишь его в течении целово дня, а то и больше. А хорошие сны, пытаешься,пытаешься вспомнить и то как то отрывками получается и не всегда. А еще говорят,что можно управлять сном,только я не понимаю как это вообще возможно.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривала с одной женщиной.что увлекается астрологией и сноведениями,так вот она говорит.что сны на самом деле ничего не говорят и не предупреждают.а просто показывают всю ту информацию, которую мы обрабатываем за день,неделю,месяц.И видит страшные сны,не быть увереным в том.что это к чему-то предупреждает.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова ну это по разному бывает. Иногда и предвидение случается.

Чаще конечно, просто информацию переваривает мозх.

На днях, под воздействием предвыборного теле-терроризма Laughing , приснился... Laughing Путин. С группой поддержки. Почему он, а не другой кандидат? Да фиг их поймёт.

Значить, разгуливаю я дома типа у себя. В сорочке одной. А за окном, в строительной люльке, вдруг зависает Путин с вип-товарищами. Laughing

Какими уж словами они меня агитировали, не припомню. Говорили, ручками манили в люльку.. В костюмчиках такие, мда. Видные из себя. А вот я себя вела непотребно. Laughing Laughing
Дефилировала перед ними в этой сорочке и зависала в позе ЗЮ, попой кверху, типа демонстрировала формы. Wink

Блин, вот чего только не приснится. Вот такой вот предвыборно-эротический триллер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея
Я так понимаю,что Вы не за этого кандидата голосовать будете? Very Happy
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка да ни за какого! Хоть в чём он мне приснися. не дай Бог! Laughing Laughing Laughing
Zolotinka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто сняться большие волны и шторм, даже пугает это
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.и предвидиние бывает.
но частенбко я склоняюсь к тому.что это работа нашего мозга.который так хорошо фантазирует. У вас очень явные и живые фантазии.телевизора с этими агит плакатами,да промо акциями,наверно,насмотрелись? Very Happy Мне так,когда все это только началось прохоров снился,не знаю почему,может оттого.что самый молодой там Smile
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны говорят о том, что ваш мозг не отдыхает, вы скорее всего чем то озадачены или несоблюдаете режим сна. Вообще. о качестве сна сейчас много есть интересного, может кто - что слышал?
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же есть люди, которые через сны получают определённую информацию (вещие сны) и Менделеев свою таблицу увидел во сне (из истории). А зачастую конечно от того, что мы ложимся спать по времени, которое не соответствует нашим фазам сна, и получается винегрет в голове, а на утро сама не своя.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali писал(а):
Счастье, когда сон без снов.

Это самые лучшие сны...
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я в интернете увидела устройство ночной менеджер. Не совсем поняла как, но оно может отслеживать все фазы нашего сна и можно понять в какон время лучше ложится, что бы сон был крепким.
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня к стати, очень давно интересовала возможность вычисления своих фаз сна, но самостоятельно их очень проблемно вычислять: для этого надо заводить будильник через определённое время и по нему просыпаться и записывать время и так неоднократно. Такая перспектива меня совсем не радовала. А что это за устройство такое?
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
телевизора с этими агит плакатами,да промо акциями,наверно,насмотрелись?

И не без этого конечно. Куда от них деться.. Cool
А иногда опережаю. Не помню, писала уже здесь, или нет. Но бывает увижу во сне что-то, порой странное, иногда страшное.. И думаю, неужели у меня опять предвидение событий, не дай Бог. Ага, предвидение. Laughing Только очень благополучное разрешение ждёт. Этим днём, или следующим, включу телек, а там мой кошмар демонстрируют. Laughing В ужастике или боевике, дюдике. И слава Богу.

Я вот что думаю.. Вот Нострадамус (настрадался Нострадамус в своё время - такое всякое видеть - жуть Smile ) он наяву видения получал из будущего. Но ведь сущеествует, на мой взгляд, вероятность, что какая-то доля видений у него пришлась на такую штучку, как синематограф. Laughing А что, вдруг он что-то.. ну, о конце света, к примеру, увидел не реальное, а кадры из апокалипсического фильмеца? Пустяк, а человек намучился и нас пугал. Wink
Галинка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotinka писал(а):
Часто сняться большие волны и шторм, даже пугает это

Насколько я помню, море в снах символизирует интимную жизнь: если оно бурное, то Вам можно только позавидовать Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: