женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сны
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madam

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Сны Ответить с цитатой

Последнее время мне часто снится ,что я куда-то собираюсь и никак не могу собраться...Ищу какие-то вещи ,не нахожу,тороплюсь,злюсь и всё равно пытаюсь успеть,но во сне понимаю,что никак не могу ничего сделать и просыпаюсь с ощущением тревоги...В сонниках я ничего не нашла,может просто пользоваться ими не умею.А может психологию надо изучать?
Зима

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сонников без комментариев, слишком несерьёзно.

Знаю, что если часто снится примерно одно и то же, как в Вашем случае, то это наличие какой-то проблемы, которую Вам никак не удаётся решить. Или у Вас имеется несколько вариантов её решения, но Вы никак не можете выбрать какой-либо из них.Одним словом, Вы почти постоянно возвращаетесь к этой проблеме в реальности, поэтому Ваш мозг "проигрывает" её во время сна. А так как, вероятно,правильное решение ещё не найдено, то отсюда и ощущение тревоги.
Со мной такое тоже бывает. Мне, например, часто снится, что я долго хожу-брожу по магазину обуви, ещё дольше смотрю и примеряю....но никак не могу найти ТО, что мне надо. И ощущение такое, что я не знаю точно, что именно мне надо, но точно знаю, что ЭТОГО там нет!Вот как-то так Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madam

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Что-то в этом есть.А сонников я боюсь.У меня были такие сны,что мне их страшно вспоминать,но самое главное,что ты сама сразу понимаешь,что за этим будет ...
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне часто сны про работы снятся)))
madam

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраиваетесь или увольняетесь?
Raisa_Olegovna
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне часто снилась, что я беременна. Думала, к беременности, а потом мне сказали, что это значит, что я себя не реализую до конца, что чего-то мне не хватает. Поменяла работу потом (не из-за снов, просто потом поняла, что сижу там и никуда не развиваюсь) и сны перестали сниться, а я перестала чувствовать себя несчастной))
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сны про беременность это прикольно Very Happy
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня постоянно сны про покойников каких то жуть
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще очень редко помню свои сны,а хотелось бы,что делать?!((
madam

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю первым делом не смотрите в окно,когда просыпаетесь,тут сны улетучиваются сразу.Где то в инете читала теорию о том как не только запоминать сны,но и их формировать.Правда,если вам надо сон запомнить,то вы его запомните,несмотря ни на что,а если они приходят и уходят,то и не переживайте-значит сон у вас крепкий.
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо что нетокоторыелюди не помнят снов везет же
madam

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые лучше и не помнить...
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно некоторые сны просто жуть
natali
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны-то жуть, жаль только,что, например, больше половины моих сбылось.Хотя раньше я с изрядной долей скепсиса к ним относилась.Теперь утром встаю и думаю:"Что день грядущий готовит?Сбудется или нет?"
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сны лучше не помнить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: