женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
посиделки за компом
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ночная фурия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: посиделки за компом Ответить с цитатой

всем доброго утра.кто и по скольку сидит за компом.в семействе.у меня мне он ненужен.а моя половина может сидеть с утра и до посинения.у кого так же -----делитесь Idea Exclamation Question
alex5
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все точно так же, без интернета ни куда, а если интернет не работает то просто игры какие нибудь с утра до ночи.
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу за компом целый день
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без интернета никуда, значит и без компа тоже
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном на работе между делом, дома некогда.
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома дейтсвительно некогда только когда все уснут
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый день сижу, поскольку работаю за компом. Дома не сижу в основном, некогда.
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в день по три 4 часа провожу за компом Confused
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днем или ночью Wink
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целыми днями сижу! либо по работе, либо по своим делам))
когда компа под рукой нет- с телефона выползаю...
Lika
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю за компом, поэтому сижу за ним много)
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы оба с мужем не можем без интернета обходиться, в игрушки редко играем, все больше что - то познавательное для себя ищем.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня без компа "ломка" начинается. То почту проверю, то что-нибудь ищу. Даже как лечить насморк в интернете смотрю. Не говоря уж о вещах посложнее.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше друга невозможно было отлепить от манитора компьютера.он мог сидеть целыми сутками.делая перерыв на перекусы и возможность сходить размятся минуты две.Но потом у него резко стало подать зрение и я решила всять все в свои руки.Начала просто отрывать его от компьютера,покупала различные билеты в кино.театры,выставки,старалась отвлеч его домашними делами,но все было бесполезно.Тогда купила абонимент в спорт зал,где занимаются большим тенисом(он в детстве играл) и он просто загорелся этим.Теперь его с корта не выгонишь,как маленький ребенок.Но лучше пусть там,чем перед монитором Smile
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю свою жизнь без ноута, у нас с женой 2 ноута, приходим с работы и рядышком на кровать входим в виртуальный мир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: