женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Первый раз
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smailgirl
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Первый раз Ответить с цитатой

Мне 20,я девственница,это плохо? Embarassed
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому плохо-то?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Первый раз Ответить с цитатой

Smailgirl писал(а):
Мне 20,я девственница,это плохо? Embarassed

Похоже, сейчас мода на девственниц снова возвращается, так что не парьтесь понапрасну - всему своё время!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинекопластика - и все вы девственницы снова!))) А то - и вновь!))) Девственность - это то, о чем ... и проч. Нынешние профессиональные девственницы с рабочим ротиком и разработанным аналом это вам не Н.Ростова на ее первом балу! Угомонись, т.н. девочка! Целка это, а не девственность. Впрочем, нынче и это товар. Авось, продашь на рупь дороже.
Зима

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Гинекопластика - и все вы девственницы снова!))) А то - и вновь!))) Девственность - это то, о чем ... и проч. Нынешние профессиональные девственницы с рабочим ротиком и разработанным аналом это вам не Н.Ростова на ее первом балу! Угомонись, т.н. девочка! Целка это, а не девственность. Впрочем, нынче и это товар. Авось, продашь на рупь дороже.

Нежнее, Еммануил, ещё нежнее...
madam

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это за глупость сообщать об этом миру?Или у нас тут торг кто что и за сколько задвинет?
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему в этом мире свре время...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Зима"]
Еммануил писал(а):

Нежнее, Еммануил, ещё нежнее...

Я всяких ВАС перепробовал. И нежно и не очень. Вторичных девственниц, Слава Богу, среди ВАС не было.
SadMouse

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smailgirl
Здравствуйте!
Какая аваторка у вас грациозная! Думаю, что сами для себя уже давно ответили на свой вопрос. Женское начало никуда не денешь)) И не надо ни на кого равняться (было бы на что.. зачастую). Эта тема всерьез не обсуждается, надеюсь, грациозными женщинами)
Trinity

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Я всяких ВАС перепробовал. И нежно и не очень. Вторичных девственниц, Слава Богу, среди ВАС не было.

Не пойму к чему такое потребительское отношение к девушкам, как к товару? Хотя согласна в том, что выносить эту проблему на всеобщее обсуждение неразумно. 20-ть лет это не тот возраст, чтобы так переживать на сей счёт. Surprised
Katerinka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего тут комплексовать, я наоборот жалела, что рано стала вести половую жизнь. В 18-ть лет я лишилась девственности из-за чего потом меня угрызали муки совести. Теперь я проще смотрю на ситуацию, чего и вам советую!
Lesya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только ваше) и плохо это может быть только в том случае, если вам от этого плохо). Если вас это "не парит", то всему свое время. Wink
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сказал что девственницей быть плохо
natali
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно это мужчины говорят, либо намекают.По крайней мере мне намекали, а уж как неопытностью попрекали!Наверное, девственность это не плохо,если расстаться с ней в конечном итоге помогает любимый и любящий мужчина.
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с natali
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: