женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Хобби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishKo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю пазлы собирать, в основном покупаю на 1000шт, затем заказываю рамку и как картину вешать можно) Несколько уже висит дома, еще одну маме подарила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinn

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю путешествовать
Галочка89

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много где побывали?
Jinn

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка89 писал(а):
Много где побывали?

Ну в России по крупным городам проехались, в Европе - почти нигде, сейчас на очереди покорять страны СНГ
Светлана Iv

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настоящие!!! Потрясающе! Very Happy
приправа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво. А я люблю вязать,вышивать.
Nata99

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне никогда терпения не хватает на вышивку. Несколько раз начинала работы, но на середине где-то глаза начинали уставать сильно и я прекращала вышивку.
Polinchik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю рисовать пастелью
Keitlin15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится все что касается рукоделия. Шарфики вяжу, декупажем занимаюсь, картины рисую на досуге. Муж смеется, говорит если меня с работы выгонят, то без копейки точно не останусь!)
Nata99

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот правда всегда завидовала тем, кто своими руками красоту творит! Я б только иностранные языки своим хобби смогла назвать. Уже года полтора хожу в школу Биг Бен, сначала подтягивала английский, а сейчас французским занялась.
Женька89
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, благодаря мужу, в последнее время сильно подсела на всякие экстремальные штуки) Прям нашла свое в жизни)) А как вы к такому относитесь?
анГелИна31
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря насколько экстремальные "штуки")) Люблю скалолазанием заниматься, на лыжные курорты ездим регулярно) Тоже вроде как хобби. А вот прыжки с парашютом, аэротрубы всякие и тд - прям не мое))
Tatka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота))) надо и свои работы вам сфотограифровать))) Я картины вышиваю
MalinkaKalinka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKo писал(а):
А я люблю пазлы собирать, в основном покупаю на 1000шт, затем заказываю рамку и как картину вешать можно) Несколько уже висит дома, еще одну маме подарила...

Я тоже так собираю, только у меня готовая картина полежит парочку дней, я на нее посмотрю, а потом обратно в коробочку складываю)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: