женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Хобби
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padme
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Хобби Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения если тема уже создавалась, я её не нашла, возможно по причине косоглазия Wink
как говорили юмористы "хобби? нет у меня никаких хоббей, вдвоем мы с мамой живем", а что же мы? кто чем увлекается? я фанатичная рукодельница, читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться и пообщаться, тема почему-то подобралась именно такая.
сама я безудержно люблю лепку из глины. недавно открыла для себя лепку из полимерной глины, и увлеклась керамической флористикой. пока конечно не блещу, но к концу курса начну делать такую же красоту из глины как и другие ученики. надеюсь по крайней мере. посмотрела работы "выпускников" и была честно говоря ошарашена. на первый взгляд даже не верится, что это из глины.

извиняюсь за разрешение, но по моему стоит того чтобы "поковыряться" в пикселях.
Somova
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правдоподобно выглядят цветочки. Честно даже сейчас не верится, что они сделаны из глины. Уж больно натурально выглядят... Rolling Eyes
padme
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходите на мастер-классы.)) там такому научат быстро, меня то криворукую научили.)))
Снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто восхитительно!!! Очень красиво!!!
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда очень здорово)))
padme
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile))
вот такая она, керамическая флористика.)думаю, может в конкурсе поучаствовать.)
madam

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непременно поучавствуйте,а мы за вас будем голосовать.
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово,просто супер Smile
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красиво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже леплю розочки из пластики, но только масштабом наверное 1:1000))) Малюсенькие такие получаются... а большие штуки из полимерной глины у меня получаются грубые, кстати.. На шопиуме заказываю все товары для рукоделия собственного, от а и до я. Девочки, кстати, посоветуйте, чем можно следы от пальцев убрать?? Наждак не особо помогает, он только стирает мне издение(((
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastushka, лично я уже поняла, какой это отличный магазин...
Еще одно упоминание о нем, и я потру и сообщения и аккаунт. Cool

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! Я думала, это фотографии Confused
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вечно времени нет на хобби. Мысленно хочу и тем заняться, и этим, но... увы.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, красиво как! Получила такое удовольствие от увиденного. Это же сколько терпения надо и видимо еще надо художником родиться. Вот так вот сразу такой шедевр не получится. Мне еще очень нравится, как люди из различных овощей вырезают цветы. Нет, мне так не научиться, максимум, что я умею -это красиво украсить салатик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень красиво)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: