женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Чем лучше проводить дома уборку?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я такое средсво фаберликовское антибактериальное, брала. Но в основном использую для уборки в местах где мой кот обитает. Я для уборки в остальных комнатах купила универсальное очищающее средство, оно подходит для всего. Я кафель, пластик, линолиум и даже бытовую технику ним чищу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А после стирки все свойства сохраняются? Если салфетка имеет специальную пропитку, не повредит ли стирка? Видела у девочек новый каталог Фаберлик, там много чего полезного для дома заказать можно. Пожалуй и салфетки не помешают.

отвечаю по порядку. после стирки все свойства сохраняются. и еще хотела бы сказать по поводу порошка Дом Фаберлик. я смогла отстирать даже свое старенькое кухонное полотенце, оно теперь как новое выглядит.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
СветланаКоробова86 писал(а):
.

отвечаю по порядку. после стирки все свойства сохраняются. и еще хотела бы сказать по поводу порошка Дом Фаберлик. я смогла отстирать даже свое старенькое кухонное полотенце, оно теперь как новое выглядит.

Спасибо, что про салфетки написали. А порошок этот стиральный я знаю, пользуемся таким. Правда, хороший очень. Мне нравится, что его и надо все-то 40 гр. на стирку.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз здесь об уборки дома заговорили, то у меня есть один вопрос насчет этого! У, нас дома кошка! Кошка уже старенькая и поэтому помимо своего туалетного приспособления умудряется сходить на линолеум. Появился запах. Проветривать, брызгать чем то, смысла думаю, что нет никакого! Для меня это одно и тоже, как извините на потное тело дезодоранта напшикать. Может кто знает, как убрать запах кошки? Кроме уксуса!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще, советовать выбросить кошку не надо! Это без вариантов! Просто кто то мне уже посоветовал это сделать! Я, про чистящие средства спрашиваю. Например может хлоркой попробывать?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня котик то же тут вот приболел и несколько раз мимо туалета сходил, на коврик возле двери. у меня на полочке есть универсальное фаберликовское средство. я им несколько раз помыла и запаха никакого не осталось, у меня кот теперь даже спит там.
Mirlena
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то место , куда ходит кошка, попробуйте постелить резиновый коврик.И мыть легче и линолеум цел.
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не видела одного средства на все, и для уборки использую много различных.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средство универсальное очищающее серии дом faberlic

Моет пол, стены, кафельную плитку, изделия из дерева, пластика, кожи.
Легко справляется с трудновыводимыми пятнами, обеспечивая высокий чистящий эффект.
Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде.
Средство прошло дерматологические исследования, не требует смывания и ополаскивания, безопасно для кожи рук (можно пользоваться без перчаток), ph-нейтрально.
Не содержит хлора, фосфатов, щелочей. Предназначено для ежедневного ухода.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это средство - Крем для чистки металлических поверхностей серии "дом faberlic". просто всем от себя рекомендую. моя плита еще никогда так не выглядела, даже в день покупки
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
у меня котик то же тут вот приболел и несколько раз мимо туалета сходил, на коврик возле двери. у меня на полочке есть универсальное фаберликовское средство. я им несколько раз помыла и запаха никакого не осталось, у меня кот теперь даже спит там.

А, что за средство такое фаберликовское?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirlena писал(а):
На то место , куда ходит кошка, попробуйте постелить резиновый коврик.И мыть легче и линолеум цел.

Да, совет конечно хороший, но запах то все равно будет! Хотелось, что бы и запаха не было и чистенько все было. Кстати попробывала Асей гелем помыть. Запах ушел вроде как.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может с содой промыть стоит, она все запахи нейтрализует. У меня одно время стал неприятный запах из стиралки ощущаться, так я взяла грамм 200 соды и прогнала стиралку полным циклом без белья. Поверите, запах ушел. Еще содой мусорное ведро хорошо промывать, никаких запахов не остается. Сода стоит дешево, а результат хороший.
Манана Джапаридзе

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится универсальное средство CLEAN HOME. Постоянно его заказываю на венике. Покупаю не только для уборки, но и для другого назначения. Большой плюс, что эта марка не такая вредная)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: