женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Чем лучше проводить дома уборку?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто как к Амвею относится? я вот посмотрела, заинтересовалась. неужели правда работать можно? Должны же быть отличные средства, чтобы из продавать, хорошо бы в этом сначала убедиться?)

Последний раз редактировалось: Celekta (Вс Янв 22, 2012 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, простите, поправлю сейчас) просто очень хотелось донести ролик, он на меня такое глубокое впечатление произвел, честно говоря, я прямо чувствую, как хочется начать работать и зарабатывать и уверена, что у меня точно все получится)
Мираи
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая предпочитаю убирать без химии, мало ли у меня маленький ребенок.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celekta писал(а):
А кто как к Амвею относится? я вот посмотрела, заинтересовалась. неужели правда работать можно? Должны же быть отличные средства, чтобы из продавать, хорошо бы в этом сначала убедиться?)

Люблю в доме чистоту и порядок, уют и солнечный свет. Поэтому я пользуюсь Амвеем. Купила и не пожалела. Концентрат. Им и посуду, помыть, окна, подоконники, полы и даже постирать может. В общем вот такое многофункциональное средство я для себя нашла. Он продаётся в больших пузырьках зеленого и синего цвета. Брала, что тот, что другой. Самым хорошим и выполняющим все оказался пузырек синего цвета. Идеальная чистота и легкость в уборке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 а что.. надо попробовать. Он не дизенфицирует заодно?
Хочется найти что-то дезинфицирующее, а не противомикробное.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю средства для мытья стекол, для чистки сантехники, ну и полироль для мебели. А полы мою без специального средства ))). Когда у нас появился ребенок и начал ползать, я перестала добавлять в воду для мытья полов химию. А раньше брала "Мистер мускул".
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занялись подготовкой к дачному сезону. Закупили всю необходимую бытовую химию. Нам тут соседка по даче посоветовала купить средства по уходу за домом производства Эдельстар. Там концентрированное моющее средство имеет такой состав, что эту воду можно лить не в канализацию, а прямо на землю, под растения и им это не вредит. По крайней мере опыт нашей соседки это подтвердил. Заказали по каталогу Фаберлик, так что в этом сезоне испытаем.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у Фаберлик очень понравились салфетки Маgnetto для деликатной уборки пыли. Салфетка гипоаллергенная, антибактериальная, долговечная, из микрофибры. Эту салфетку использую, как в сухом, так и во влажном виде. После окончания уборки салфетка легко отстирывается под горячей проточной водой обычным мылом. А еще хотелось бы отметить тот факт, что данная салфетка обладает антистатическим действием и это просто замечательно.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после стирки все свойства сохраняются? Если салфетка имеет специальную пропитку, не повредит ли стирка? Видела у девочек новый каталог Фаберлик, там много чего полезного для дома заказать можно. Пожалуй и салфетки не помешают.
Annnnn
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Полы мою с доместосом, оборка в ванной и туалете - доместос или силит. Спец. полировкой с воской протираю мебель и двери. Окна - водой с нашатырем

Ого! Народные средстваSmile
Я полы мою Мистермускул, но если честно, то кроме приятного аромата плюсов больше не вижу Sad(( Туалет мою Доместосом.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Мне у Фаберлик очень понравились салфетки Маgnetto для деликатной уборки пыли. Салфетка гипоаллергенная, антибактериальная, долговечная, из микрофибры. .

Заказала я себе салфетки Фаберлик из микрофибры. Кроме этой салфетки "Магнетто" я соблазнилась еще на салфетки для очистки оргтехники и для оптики. Вечно меня раздражает эта пыль на экране ЖК телевизора и монитора, да и диски лазерные требуют ухода. В каталоге была как раз скидка разве ж удержишься ))).
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась у Edelstar Салфетка для очистки стекол. Хорошо очищает стекла даже без использования специальных средств. Обеспечивает идеальный чистоту и блеск стекла. Не требуется вытирать стекло насухо. Слабые загрязнения можно удалить даже сухой салфеткой, ну а если пятнышко не исчезает, то можно просто немного ее смочить.
Statist
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Мне очень понравилась у Edelstar Салфетка для очистки стекол. Хорошо очищает стекла даже без использования специальных средств. Обеспечивает идеальный чистоту и блеск стекла. Не требуется вытирать стекло насухо. Слабые загрязнения можно удалить даже сухой салфеткой, ну а если пятнышко не исчезает, то можно просто немного ее смочить.

Где можно такие салфетки купить?
Они одноразовые?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие салфетки я заказывала по каталогу Фаберлик. Продукция Эдельстар в их каталоге, ведь эти компании объединились. Там еще и продукция Инфинум теперь.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, не поверите, нашла действительно универсальное средство для уборки дома. называется Универсальное антибактериальное средство серии дом faberlic. даже подумать не могла, что одним средством можно обойтись. Универсальное антибактериальное средство рекомендовано для обработки ванных комнат, кухни и кухонных предметов, жилых помещений и мест содержания животных, а также обуви.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: