женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Веселые картинки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Веселые картинки Ответить с цитатой

У меня уже накопилась неплохая папочка со всякими забавными разностями. Хочется поделиться и посмотреть на то, что может, у других есть. Присоединяйтесь!

Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Мне понравилось! У меня тоже есть забавные картинки(причем сама их снимала),только не знаю- как их сюда поместитьSad
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загружала фото через здесь - http=://foto.radikal.ru/ Через "обзор" выбираете фото с компа. Затем внизу "загрузить". Затем копируете вторую строчку с адресом вашей картинки и вставляете ее в окошке ответа на форуме. Усё.
Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось! Спасибо за "урок"!

Вот такая картинка- после ночного шторма,я назвала ее "пьяный катерок"

а это- вывеска компьютерного магазина:
Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой ремонт!

"кассирша" в парке "Дерево дружбы",Сочи

Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"зайчик"

"не пара..не пара..не пара.."

Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономилочка, ваши фото - просто супер! Это же все еще и заметить надо и вовремя щелкнуть!
Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!
Тогда я еще добавлюSmile

"белая ворона"

"банный день"

Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"скорее бы уж НГ наступил,а то очень кушать хочется!"

"тааак..что-то жарко,а не спрятаться ли в тени?"

Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился конкурс на червонец.))) Настоящий русский юмор.
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая ворона тоже Ваше авторское фото??)) Высокий класс.)))
Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
Белая ворона тоже Ваше авторское фото??)) Высокий класс.)))

Да! Laughing Этот снимок сделан с катера на прогулке по морю.
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономилочка ! Классные фотки!

А я продолжу свою коллекцию выкладывать Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: