женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Китай под престижной маркой
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Китай под престижной маркой Ответить с цитатой

Хочу вас предостеречь от покупки дешевых китайских товаров выпущенных под престижными мировыми брендами. Недавно моя хорошая подруга купила сапоги BALDININI заочень немалые деньги. Как она ими гордилась (а я тихо завидовала). Но недавно увидела ее всю в слезах - стельки поодходили и подруга решила посмотреть в чем дело. А под стелькой нашла надпись "сделано в Китае". А ведь продавец уверял что это 100% Италия! Сами можете представить, как ей было обидно, какая истерика...Настоящие итальянские сапоги оказались китайского производства...
Samael
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождите, а как она при покупке этого не рассмотрела?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте НЕМЕЦКУЮ обувь производства ГЕРМАНИИ! Не ошибетесь! ИТАЛИЯ китайского розлива - для полных дур!
MissFlame
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она их купила (магазин/рынок)? Название без ошибок? Smile Просто много лет назад начали появляться китайские подделки именитых брендов, таких как adidas,nike и тп. Но тогда они в названии делали типа ошибки, сейчас я так поняла перестали шифроваться Question
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купила себе китайский телефон, это просто жесть Sad
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта чо... Laughing
У нас знакомые китайскую машину купили... вот это жесть!
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не видела китайских машин, навероное это что-то
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со временем у китайцев качество изделий увеличится так что не отличишь от оригинала
Глория
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и сейчас китайские реплики мировых брендов рулят!!! Многие покупают платья Шанель, Дольче Габбана, Карен Миллер и т.п. китайские за 400 грн., а выдают их за настоящие. По текстуре ткани, фасону и качеству - не отличишь от настоящих. Я сама чуть сапоги себе не заказала на китайском сайте Ив Сен Лоран, у них еще акция была + сумка в подарок. И стоили они кожаные в районе 100 долларов. Просто потом нашлось другое применение деньгам, поэтому покупка сапог отложилась до следующего года....
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще стараюсь обходить,действительно обувь лучше покупать герсманского производителя,намного качественней и более достойней выглядит.А,что касается электроники,то я преобрела айпад в обычном магазине техники,вроде,уверяли на кассе.что американский,на деле оказалась китайская сборка,однако жив до сих пор,год как-никак.
Simka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае дешевле сборка, дешевая рабочая сила, даже расторжимость товар из Китая дешевле!
Molly
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо к сожалению когда китайские подделки за настоящее выдают. Китайское дешевле просто в разы (кстати качество не всегда сильно хромает, проверяла, знаю!)
А наши, российские продавцы к сожалению частенько этим грешат
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все в китае делается и у нас продается, я обувь ребенку купила, все уверяли, что Российская, правельная, профелактика плоскостопия. Да на коробочке написано - фирма российская, а производитель КНР, то есть Китай.
Molly
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила писал(а):
Да все в китае делается и у нас продается, я обувь ребенку купила, все уверяли, что Российская, правельная, профелактика плоскостопия. Да на коробочке написано - фирма российская, а производитель КНР, то есть Китай.

Как раз зная, что у нас частенько продают маде ин Чайна... причем русские фирмы, я всегда просматриваю все лейблы обязательно! в общем мне все равно чайна это или нет, если качество не страдает. Просто дело тогда в цене - Чайна по-любому должна стоить дешевле! У нас к сожалению это не так (((.... поэтому Чайну, я покупаю в Чайне ))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импорт должен быть дороже отечественного! Это аксиома экономики!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: