женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллекционеры о себе: Евгения (Jonik)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jonik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полагаю знакомая всем нам картина.)))))))

надо заставить себя все новенькое пофотать .)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.)) прибежала поделиться с вами своей радостью.)) у моей коллекции появился красивый и уютный дом.))))) вот.. только что установили.)

сын туда конечно уже натащил своих вещей.)) бум бороться за территорию.)
но у него уже тоже есть маленькая своя коллекция наперстков.))

а я моя туда будет ставиться только после учета и переписи.)) итак уже запустила этот процесс.))))

заодно и вам буду показывать свои новинки.)00 Wink
Птичка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, мои поздравления!! Отличный шкаф, вместительный! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiska

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, увидела в галлерее твои салфетницы и обомлела - потрясающая роскошь Shocked ! Какая ты МАСТЕРИЦА, брависсимо Very Happy !!!
Jonik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ой мурси.)) но дело мое так и заглохло..(( спросом они не пользуются(( Sad
Jonik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2012

о, что-то тема моя далеко убежала, давно я ничгео не показывала, обещаю исправиться.)
но сейчас хочу показать не наперстки, но имеющее к ним отношение, и что меня теперь тоже радует каждый день.)))))

кружка коллекционера.)

причем когда я ее купила муж долго смеялся, что при желании таких кружек можно и здесь много заказать.)) с каким угодно рисунком наделают, ответила я ему конечно - ничего ты не понимаешь.)))))) Laughing
Jonik

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем) забыла я что-то про свою тему, а наперстков то уже много накопилось)) вот надо исправлять оплошность и показывать-показывать))

начну с того, что стало для меня сюпризом.) вы наверняка знаете эту серию животных-музыкантов.)) так вот она оказывается есть в друх цветовых вариантах)) у меня их пока два и как оказалось они разного цвета)))))
Jonik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так и не прозвучало имя их автора) интересно же.)))

Как вы думаете, что может принести особую радость в коллекционировании??
то, что ваша семья разделяет ваши увлечения и поддерживает вас!!!
вот у моего мужа на днях будет ДР, и что вы думаетет он своим знакомым заказывает в качестве подарков - конечно, наперстки для коллекции своей жены))
вот и друзья - армяне привезли ему, т.е. мне такие раритеты))
этот комплект - ручная старинная работа мастера из Армении, серебро..

и еще вот такой - ленинградских мастеров.)) тоже очень ценный и красивый))
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,очень красивые подарки для мужа.
У меня тоже есть такой наборчик с Армении ,но он чуть другой с двумя туфельками.
Наперсток с эмалью красивенький.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНТОША

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка! Совершенно потрясающий комплект Rolling Eyes Rolling Eyes Такая тонкая работа Rolling Eyes Rolling Eyes До чего же сообразительные у Вашего мужа друзья, вот что значит - умничка супруга!!!!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветик)) у меня было фото-настроение)) сфотала последнее, что пришло ко мне))

коллекция LESLEY GEORGE & CO LTD DIAMOND JUBILEE COMMEMORATIVE THIMBLE SET LIMITED EDITION
Замечательная коллекция, выпущенная компанией Leslie George & Co к юбилею коронации Елизаветы II. Выполнена из тонкого костяного фарфора и частично расписана вручную. На главном наперстке изображены инициалы королевы Елизаветы, увенчанные короной Святого Эдуарда, на четырех других изображены цветочные эмблемы Великобритании.

там в альбоме выложены фотографии всех наперстков))
Jonik

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2013

Ура, наконец добралась я и сделала красивые фото всех наперстков, что у меня есть от Киргса Фолли

там же в альбоме можно каждый по-отдельности рассмотреть) теперь вот жалость)) подставочки под них уже не хватает.) нужно новую повыше к ним определять)))
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, отличная подборка! Красивые все вместе и по-отдельности! Спасибо, что напомнила, у них ведь тоже должен был быть колибрик, а у меня его нет..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonik

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а я вот заметила, вот был сначала один наперсток от Фолли, ну красивый да.)) прямо АХ! состояния не было.. а когда их собралась уже большая компания - ВАУ!!!! шик, красота))))))))
да Оль, причек надо им думаю писать искать) прям целую партию для нашего форума заказать))
а вот черепашек пока вроде бы не было)))))
Jonik

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Всем привет))
С наступившим Новым Годом форумчане-коллекционеры!!

я ужасно пропала, но жизнь повернулась ко мне очень интересной стороной, поэтому совсем мало остается времени на интернет)) плюс кризис и курс доллара совсем не дают разгуляться в приобретении новинок для коллекции.. но иногда, очень редко все же удается найти свеженькие наперстки))

Вот например осенью получила три новых из серии Викторианские улицы Лондона))

да моя компания медведей пополнилась новыми братьями-косолапыми)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: