женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
первоапрельские розыгрыши.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: первоапрельские розыгрыши. Ответить с цитатой

Расскажите, кто как разыгрывал своих близких
Однажды, мы жили некоторое время у своих друзей. Чтоб было понятно, коротко о них.
Люди замечательные, дочери было в то время лет 14. Достаток не большой, вечно не хватает. ( это важно)
И вот наступило 1 апреля. Они ушли на работу, а я с их дочерью дома была. Сижу и думаю, какой бы розыгрыш придумать. Вдруг звонок в дверь. Девочка пошла посмотреть кто там. я ей запретила дверь открывать. Пришли из горэлектросети счётчик проверять. А у них в этом счётчике вилка стоит и назад мотает. Я подскочила как ошпаренная. Велела ей сказать, что она дома одна и открыть не может. И так у меня созрел план.
Звоню я своей подруге на работу и взволнованным голосом рассказываю, что приходила проверка, увидела их вилку и выписала огромный штраф. На том конце тишина. Девчонка от смеха катается. Слышу сдавленный голос: " Позвони мужу". Я отсоединяюсь и звоню ему. Он орал как резаный, зачем мы открыли дверь. Просил только жене не говорить. Когда я призналась, что пошутила, он орал ещё громче, угрожая мне расправой.
Потом я позвонила ей. Она мне рассказала о своих ощущениях. " Когда услышала, что случилось, в глазах потемнело, голос твой слышала из далека. Слышу дочь плачет, ну думаю, отец её убьёт. Мне так плохо стало, а в голове одна мысль - где деньги взять?" Вечером мы посидели за столом, отметили праздник. Я им подарки хорошие купила, в качестве возмещения морального ущерба. Они на меня не обиделись. Были ещё и рады. что их дочери не дала дверь открыть, а то она собиралась.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом положения этой семьи шутка конечно немного жестковата получилась. В этот момент наверное исходя из их реакции и сказать то было страшно, что ура, это моя шутка с 1 апреля))))) Но, хорошо, что все таки это оказалось шуткой и они потом успокоились! Иногда из за не осторожных шуток может получится и большая беда. Я не давно ролик смотрела в интренете, очень печальный! Помойму там брат и муж решили напугать жену, сестру, а она испугавшись выбежала в шоке на дорогу и ее сбила машина. В результате больница и долгое время лечения!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот еще шутка моей дочери, правда она немного была поругана за нее, пусть уроком ей послужит! Ведь всеравно надо хорошо подумать прежде, чем пошутить!!! В этот день они не учились в школе и она с утра позвонила своей однокласснице и сказала, что почему ее нет в школе, сегодня дополнительные уроки и все уже пришли, а ее нет. Родители девочки были на работе и она не позвонила им, так как побаивалась, что могут поругать за невнимательность и забывчивость. Девочка собралась и пошла в школу, школа находиться практически на другой стороне города. Так еще и дождик моросил! Ну, так ведь нельзя делать!!! Можно было пошутить, а потом минут через 5 позвонить и сказать, что это шутка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: