женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
А вот и результаты!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Курят не только мужчины. Wink

Да и пьют не только мужчины.
Но, если верить статистике, женщины чаще выживают. Wink

Лучше бы они сразу дохли, алкашки! И сами не живут и другим не дают!
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

Кстати, а знаете ли вы, что есть такая порода баб, и их немало, которые нарочно спаивают своих мужей?

Не встречала таких. Может и есть такие, но не может быть, чтоб их было много.
Цитата:

Что, 10 лет без права переписки с конфискацией уже мало?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убивать!!! Сразу после зачатия!!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Южанка писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Курят не только мужчины. Wink

Да и пьют не только мужчины.
Но, если верить статистике, женщины чаще выживают. Wink

Нет. Лучше бы они бросили пить. Если не могут сами справиться, то чтоб хватало здравомыслия пойти на кодировку.
Или просто бы научились говорить "Нет" предлагающим выпить.

Ведь "нет" не хочу кодироваться у многих отлично выговаривается. Confused

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас все просто! Редкий мужик так сможет, а уж баба - никогда!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что все просто?
Вот зачем все еще больше усложнять пьянкой - не знаю. Confused

И кажется мне, что пьющих жен очень быстро бросают, разве нет?

Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому нужен получеловек? Пьющий муж - беда, пьющая жена ... Лучше быть холостым.
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Нужно разрешить многоженство. Wink

Предлагаю встречное предложение! разрешить многомужество! Laughing
А что? Это и физиологически больше оправдано.
Мужчина отстрелялся и всё, а женщина ещё ого-го после этого. Факт? Факт!
Ой, лафа.. кучка мужчин в доме.. Это же кайф! Если кто захулиганил - сами разберутся, по-мужски. Денех в доме больше во сколько раз!

Не, много, очень много плюсов. Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за многомужество. Для Москвы. И сам пошел бы вторым - четвертым мужем. Ибо представляю себе многомужество в квазиисламском варианте. Т.е. каждому мужу - квартиру, дни посещения и прочее. А как же иначе? Или вы рассчитываете на то, что мужья будут все деньги жене нести, а она с барского плеча выделять сколько захожет? Ан хрен!
Только вот в Замкадье и такое не получится. Все будет, как в природе: самец и пяток самок.
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил так я не про любовников приходящих и не про мужа на час за бабки, писала. А про полноценную семью, где все дают в общий котёл всё, что могут и сообща благоустраивают общий дом и жизнь. Как в обычной семье.

мы рассчитываем на все деньги.. Едрёна-макарона. Во-первых, любящий человек не делит на твоё-моё. Это семья. Жмотов просим не беспокоиться.
Во-вторых. У женщин много тоже проблем. Благоустроить семью, читай - обслужить, непросто. И такой труд уж стоит тех денег, что среднестатистический муж может принести в дом. Ха.
К тому же, обслуживать не только себя, но и мужчину, даже одного, это очень большие затраты. По всем параметрам. Деньги, время, силы, здоровье, нервы. Мужчина ласковый (спри везении), но очень сложный в "содержании" зверёк.

Удовольствие для здоровых, крепких, и ооооочень любящих посамоистязаться женщин. Razz
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я про семью! Крепкую современную семью, где одна жена и, к примеру, три мужа. Как вы себе ее представляете? Стандартная трешка, гостиная (общая комната), спальня жены и спальня мужей. Всех трех. Общага, т.е. Трое изнуренных работой мужей с разницей в полчаса приходят с работы. Деньги, непосильным трудом добытые, жене отдали. Петя - 20тыс, Вова - 40, Вася -70. Вася в залу...у и полез - я главный добытчик, ты, Петя, в три раза меньше спать с Таней будешь! А Вова: а я, значит, в два раза? -Ага- А вот х...й тебе по всей морде! Трое нас, вот на трое время делить и будем! И так их немного получается - по 8 ночей на брата.- Я тебе, козел, не брат! - Ах вот ты как, сучий потрох! Мальчики, мальчики, не ссорьтесь! Мамочка всем даст, всем будет хорошо! Кстати, мне ребеночка хочется родить. Кто папой хочет стать? -Я! -Нет Я! - Фигвам всем - Я!!!
Дальше додумывайте сами. Многомуженки, блин...
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, вам ,наверное, сказочно повезло с мужем. Cool
Я бы не хотела все свои проблемы и заботы умножать на 2 или на 3. Страшно подумать даже!
Это ж и свекров со свекровями тоже прибудет! Shocked
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Инея, вам ,наверное, сказочно повезло с мужем. Cool
Я бы не хотела все свои проблемы и заботы умножать на 2 или на 3. Страшно подумать даже!
Это ж и свекров со свекровями тоже прибудет! Shocked

Согласная я!
Если мне 3 мужей подбросят - свихнусь в 1 сутки. Особенно, если характеры как у моего будут. Confused

Инея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойней, ребята, дело то житейское! Laughing Я ж шутю!
Я вообще за свободу попугаям. Если честно, то сейчас вообще смотрю на всю эту "песню" с браками с сочувствием к участникам.

А в молодости Laughing , когда дурна голова ногам покоя не давала, то да.. была такая мысль. Была я тогда влюблена сразу в двух. И оба хорошие. Question

Южанка ну, не ангел был, даже и более того.. фулюган.. Но, сказать что повезло, всё же могу.
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть! Смотрю сейчас программу "Постскриптум" и офигеваю.
Опять напринимали поправок к уголовному кодексу. В курсе?
За действия приведшие к значительной потере здоровья, к потере органа внутреннего, к прерыванию беременности (выкидыш от побоев), к инвалидности, к помешательству в результате этих действий и многому прочему, теперь ответственность будет определяться только высшим пределом. Без низшего. В каких-то случаях ДО 8 лет, в каких-то ДО 15. А поскольку низшего нет предела, то могут дать от полугода скажем. А то и условно. На усмотрение суда.

Вот такая вот радикальная гуманизация-либерализация. Вторая волна пошла.

Началось это ещё в 2003 году, когда на первой волне либерализации, чтобы разгрузить тюрьмы, в статью "О хулиганстве" поправочки внесли. Значит там уголовная ответственность наступает только с применением оружия. А вот если к нам подходит группа не товарищей и станет плевать в лицо, пинать ногами, мочиться на нас, бить, не нанося тяжелых увечий, то это будет квалифицировано как административное хулиганство.

Как вам? Рука оружия теперь не просит?

Практически легализуют контрабанду. Ответственность переводят из уголовной плоскости в административную. Ващеееее.

Всё хорошо. В Багдаде всё спокойно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: