женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как встретить мужа после долгой разлуки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камилка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже и не знаю. Нужно придумать что-нибудь интересное. Хотя в первый день вам только друг до друга дело будет.
Alisi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ужин, новое белье и дети к родителям на сутки))) Лучше встречи и не придумаешь)))
Kseniaprekrasnaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот, своего не знаю, куда отправить, чтобы за ним соскучится)
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях на канале "Перец" показали такую страстную встречу. Соседи за стеной потребовали прекратить. Муж что-то прокричал в ответ, на что ему ответили: "Уже сутки заснуть невозможно". Дальше немая сцена.)))Так вот нужно))
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема разлуки для меня больная.
Предыдущий брак не имел такие бурные отношения и разлука тогда не играла никакой роли. Я даже не могла понять и че звонит каждый час...
А сейчас муж (любимый) постоянно в командировках, затяжных с прерыванием связи и т.д.
Это не обсуждалось до брака, поэтому каждый раз его отъезд, хуже развода.
Соответственно и встреча такая же.
Встречаю почти как чужого, так как очень быстро перехожу в стадию "обиды" и тяжело из нее выхожу. Ну не могу я привыкнуть к разлуке.
Поэтому все эти выходы со стриптизом естественно не уместны.

Топикстартеру посоветую для молодого мужа организовать встречу вне дома, чтобы у нее тоже было чувство свежести, необыденности. По средствам, уехать куда-то, снять котедж, да тот же отель. Чтобы не в домашних тапках встречать. Мне так кажется.

Почитала выше возвращение солдата. Была у меня соседка, Люда. Ее муж тоже любил без предупреждение с полигона возвращаться. Раз застал не у соседки, а у соседа...
Поэтому с военными тема вообще иная. Тут или с собой жену возить или на "переходных", как обычно у военных и случается со всеми вытекающими. Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлюха-жена военного ничем от обычной не отличается.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

Отличается, обычная по желанию, а военного по нужде)))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не из ЛГБТ, случаем? Откуда такие познания? Про первый вариант вопроса про личный опыт я тактично, как всегда, умолчу. Но дело не только в этом. Я в предыдущем посте имел в виду физиологию. Но и социально различий нет. Дело в еденицах измерения. Военная может зарабатывать звёздочки мужу, обычная - нет,
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Вы не из ЛГБТ, случаем? Откуда такие познания? Про первый вариант вопроса про личный опыт я тактично, как всегда, умолчу. Но дело не только в этом. Я в предыдущем посте имел в виду физиологию. Но и социально различий нет. Дело в еденицах измерения. Военная может зарабатывать звёздочки мужу, обычная - нет,

Познания от тех же женщин, да и от мужчин-военных, не скрывают своих промахов. Погуглила - ЛГБТ . Юмора не уловила.

Про зарабатывание звездочек....А у Вас нормальнос ориентацией? Откуда столько ненависти к женщинам??
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненависти? Да я феминист первостатейный! И не пидор ни разу, если вы имеете в виду ориентацию. А вот сюсюкать с вашей сестрой не люблю, выискивать какие-то сложности в вашей т.н. женской доле. Завершение темы : остаюсь при своём мнении, что разницы между жёнами военных и гражданских нет. Как нет пту для жен военных. Вы все с одной школьной скамьи. Возможности разные. В военном городке труднее скрыть измену. А про звёздочки это для доходчивости, надеюсь Анкор, ещё Анкор смотрели все.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ненависти? Да я феминист первостатейный! И не пидор ни разу, если вы имеете в виду ориентацию. А вот сюсюкать с вашей сестрой не люблю, выискивать какие-то сложности в вашей т.н. женской доле. Завершение темы : остаюсь при своём мнении, что разницы между жёнами военных и гражданских нет. Как нет пту для жен военных. Вы все с одной школьной скамьи. Возможности разные. В военном городке труднее скрыть измену. А про звёздочки это для доходчивости, надеюсь Анкор, ещё Анкор смотрели все.

Феминист, в смысле слабоват на..?

Про сюсюканья - от Вас никто и не ждет, во всяком случае на форуме. Не выдавайте желаемое за действительное. Как и про сложности женской доли.. Уж мужики плачутся поболе нашего. Мы пар выпустим и дальше живем, а мужчины погружаются в глубокие обиды и комплексы отношений до такой степени, что не могут ограничиться полноценными отношениями с одной, предпочитая недоотношения с многими. Отсюда и безрезульстатность, недооценка (я -ей, а она не оценииила...) и с нашей стороны - жалобы. Да и Вы нам рот не закроете. )))) Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феминист, в смысле " как посуду мыть - так у нас равноправие, а как шпалы таскать - так я слабая женщина!" Всё поровну, всё пополам-с!
Что же до "слабоват", то банальности типа "встретились бы и я бы вам бы показал бы небо в алмазах" писать не буду. Зачем?! Вам, видимо, одни только слабые и попадались. Или не стоял у них или кончали быстро. А вам ничего и не доставалось... Скорблю... Ничего, ищите и обрящете! Некоторый шанс еще имеется!
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Феминист, в смысле " как посуду мыть - так у нас равноправие, а как шпалы таскать - так я слабая женщина!" Всё поровну, всё пополам-с!
Что же до "слабоват", то банальности типа "встретились бы и я бы вам бы показал бы небо в алмазах" писать не буду. Зачем?! Вам, видимо, одни только слабые и попадались. Или не стоял у них или кончали быстро. А вам ничего и не доставалось... Скорблю... Ничего, ищите и обрящете! Некоторый шанс еще имеется!

Скорбите, если Вам так легче )))) Мне льстит.
Раз тут игрем в диагнозы, то тоже смею предположить, что Вам попадались легкодоступные и скорей всего не самые здоровые варианты, поэтому Вы так раздраждаетесь на моё "слаб на..." Ну дают - как не взять.))))) Почти, по-мужски.
А волю (не путать со свободой) лучше показать на службе.Или я ошиблась, что Вы военный?
Слабые попадались. Только для меня слабость - это не отсутствие половой силы, а слабость в НЕ желании оставаться на стороне близкого, не распыляясь на иллюзии. Слабость жить за счет женщины. Слабость - врать тому, кто искреннен и наивен. и т д.
А еще слабость сидеть в болоте, как бегемот среди легушек и обзываться на всех "зеленые и скользкие". А че тут сидите, тогда? Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хочу тут сидеть - и сижу! Потому как с самого основания. Интересно, чем всё закончится. Бодаться вот только не с кем. Вы тоже скоро слиняете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: