женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как мало надо для счастья...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю: к могиле матери можно всегда. Даже тогда, когда кладбище закрыто.
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила, таможня ответила:

Поминать (в любом виде) на Пасху (с 24 апреля до 2 мая) нельзя. Поминание, т.е. в буквальном смысле, как мы понимаем, с "угощением", делать нельзя. И нельзя подавать записочки в помин во время Пасхи. Не примут.

Что можно?

Можно во время Пасхи, раз выпадает так дата, сходить в церковь и поставить свечу в помин. Первое поминовение усопших совершается на второй седмице, после Фомина воскресенья.

Во вторник второй недели по Пасхе, которая называется Фоминой неделей, Православная Церковь отмечает Радоницу - день особого поминовения усопших, первого после праздника Пасхи. Это будет 3 мая (дата для 2011 года )
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже бывает сняться такие неприятные сны про родных и близких! Это настолько страшное состояние потом, просто словами не описать. Ведб все хорошо, а настроения нет целый день, и из-за всяких пустяков начинаю плакать после такого.
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда и не говорите просто кошмар
natali
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, когда такие сны сбываться начинают!
Елина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А почему человек хочет быть счастлив?
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа,чтоб любимый рядом был всегда))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно и спокойно,когда просыпаешься после этого кошмара и понимаешь,что это всего лишь сон,пусть страшный,но это не реальность,а под воображения.Говорят,что во сне мы видим то о чем думает наше подсознание,не знаю так ли это,но во всяком случае,часто вижу во сне то о чем думаю и о чем боюсь.Однако,в моем случае все довольно просто,я быстро забываю сны.Зато сразу после того,как проснусь и еще нахожусь под воздействием страшных мыслей,начинаю ценить тех людей,которых люблю.
Галинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно про сны?
У нас 2года назад случилось страшное происшествие в городе: сгорел ночной клуб и погибли больше 150 человек. Так вот среди погибших были двое наших сотрудников точнее один из них был совладельцем бизнеса. Незадолго до этого у него начались с партнером какие-то напряги,в общем не очень хорошо все стало. И вот спустя месяц, на Рождество, мне приснился сон. Он просил помочь его жене разобраться при дележе бизнеса, и говорил, что кроме меня никто не сможет ей помочь. Я конечно как могла,помогла ей, где уговорами других участников,где пришлось давить на человеческие качества. Но в общем и целом, ее не обделили. Но с тех пор он не снился мне ни разу. Вот что это было?
А вторая девочка,которая там же погибла, приснилась мне один раз. Мы с мужем вылетали из Германии и мне в ночь перед отъездом приснилась она и говорит" тут так хорошо,давайте к нам" . Блин, у меня перелетов страшнее,чем тогда,не было
Я успокаивалась тем,что я же с ней не пошла....
Но все равно,что-то в этом есть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, все будет хорошо, любите и цените мужа.
alisimerek
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сильно люблю свою жену и сына. И все для них делаю, так что у жены даже ни когда не возникнет ник каких дурных мыслей в голове.

А это моя прелесть

Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочка видит сны, где я умираю. Часто видит в своих снах меня и почему то постоянно в черном платье. Просыпается с криками и плачем на всю оставшуюся ночь. Моей девочке сейчас 9 лет и уже такие сны видит. Я. То же видела сны про смерть и главной героиней моих снов была моя мама. Сейчас ее уже нет, умерла и как не странно сны мне сниться перестали. Мне кажется, что все наши сны подобного характера говорят просто о нашей нервной системе. Где то не помню, читала, что это говорит о том, что непорядок с нервами. А. у кого сейчас в обще порядок при такой жизни?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша дочка сейчас очень привязана к вам и сны видимо проявляют ее подсознательный страх остаться без вас, хоть на миг. Никакого пророчества эти сны не несут, не накручивайте себя. Уделите побольше времени дочурке, посидите с ней перед сном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantsiya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит успокоить дочку и объяснить, что сны не являются реальностью.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, меня немножко другая ситуация. Моей дочери сейчас 9 лет и ей снятся кошмары по ночам. Я, уже и в церковь ее водила и святой водой поила. Ну, вдруг поможет. Сейчас вроде ничего стало, как то поуспокоилась она. А, то практически каждую ночь сниться сон, где она видит меня мертвой и в черном платье. Просыпается, нервничает потом весь день.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: