женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как мало надо для счастья...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: как мало надо для счастья... Ответить с цитатой

Мне приснился страшный сон, что мой муж умер. Сон был на столько реальный, что прочувствовала весь ужас и всю невыносимую боль. Я ходила по квартире, где каждая вещь напоминала о нём, каждое воспоминание лезвие полосовало по сердцу. Внутри меня росла невыносимая боль и распирала грудь. Я рыдала, билась в истерике, кричала. Казалось, что я умру, не вынесу.
И вдруг проснулась. В первую секунду я испытала не с чем не сравнимое облегчение. Не до конца понимая, что происходит, я протянула в темноте руку к телефону и набрала его номер. У меня от счастья пропал голос, когда в трубке я услышала такой родной голос!!!!! Я произнесла его имя и ... зарыдала от облегчения. Я плакала и не могла остановиться. Я слышала, как он мне кричал, желая узнать, что случилось, но ничего не могла не сказать.
Я поняла, что все наши житейские заботы и неприятности - мелочи. Всё о чём я вчера переживала показалось мне таким незначительным.. Я ещё долго лежала в постели и шептала: " Господи, пусть этот сон навсегда останется только сном. Пусть они никогда не станет реальностью"
Ещё весь день. вспоминая этот кошмар. у меня лились из глаз.
Как мало надо для счастья и в то же время - как это много.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь))))
Считается,что рассказанный сон не сбывается)))))

Неужели можно так любить мужа.....
Не дано мне этого знать...
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его очень люблю. Он для меня и муж и лучшая подруга.
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen, мне понятно Ваше состояние. Кошмары иногда бывают такими "реальными". Однажды у меня во сне умерла мама. Реакция была в точности как у Вас, только среди ночи я звонить ей не стала, дождалась утра.
Ирина834
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже частенько сняться подобные сны
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Южанка"]только среди ночи я звонить ей не стала, дождалась утра.[/quote]
Он не спал, он на работе был. Он дальнобойщик. Ехал как раз.
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие сны многим снятся, а вообще говорят, что это к долгой жизни того про кого сон снится
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого что болит...
Мне иногда снятся такие сны, причем не только в отношении мужа, а вобще в отношении близких людей, когда я просто захлебываюсь в слезах от "потери" во сне и с облегчением просыпаюсь.
А один раз в самом начале семейной жизни я испугала мужа, разбудив его своими рыданьями, причем сама в это время спала. Мне приснилось, что он полюбил другую. Embarassed
Проснулась от того, что он тряс меня. Говорит, что был в шоке. Laughing
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, знакомая и мне ерунда. Тоже меня сны доводили до ужаса, слёз. Совсем недавно себя видела во сне умершей. Но самый страшный из снов был про маленькую дочь. Так реально, с подробностями, я видела её гибель в 8 лет. От рук маньяка-соседа. Проснулась с криками, понеслась к ней - увидела спящей.. Долго тихо плакала у постели. Муж еле успокоил. Соседа потом видеть спокойно не могла.

А вот через много лет я увидела всё это наяву, про смерть другой девочки. И было всё так, как я и видела. В новостях рассказали что нашли бочку, а в ней тело пропавшей 8 летней девчушки. Пропала она, как я подсчитала, приблизительно тогда, когда я сон и видела. И звали её как меня. Я в ужас пришла.. буд-то связь какая у меня с ней тогда была.

Да и вообще, сны я не люблю. Было несколько сбывшихся. И все либо страшные, либо неприятные. Нет чтоб про любовь чё увидеть. Laughing Так что для меня счастье, это вовсе спать без снов.
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то спала без снов и теперь я понимаю насколько это было счастье Rolling Eyes
Zoi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, мне тоже как присниться кошмар, и думаю потом о нем все время. Уж лучше без снов вообще.
Tawik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши сны - отражение того что происходит в НАШЕЙ голове, о чем мы думаем, что нас беспокоит... К предсказательству никакого отношения они не имеют,так что не волнуйтесь Very Happy
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tawik ну это не всегда.

Вот у меня была серия снов, расскажу. давно, ещё до развала союза и всех переделов в странах соцлагеря.

Например.

Вижу картину на выставке. Такая негативщина нарисована. Вроде как поле, в чёрно-багровых тонах. Подошла вплотную, читаю надпись. Там что-то типа "Перед бурей в степи".

Как Вам? Через неделю произошли эти самые события, военная операция США в Ираке "Буря в пустыне". 1998 год.
------------
Ещё несколько похожих. Не чётко, но с явными намёками.

Значит вижу небо, там среди звёзд летают корабли, спутники, вспыхивают залпы.. Ерундень какая-то. Потом небо стало чистым и на нём, как на карте, появляесты развёрнутая карта мира. Вижу нашу страну, Европу, Чехословакию, Болгарию, Югославию.. И везде вспыхивают такие огоньки, как пожарчики.. Лепестки огня.

Последствия вскоре и начались.
-----------
Не буду врать, не помню к какому именно событию. но точно совпало:

Тоже на небе, схематично изображено.. Два ряда окопов, противники. Мультяшные солдатики копают траншеи.

-----------
Вижу страшный сон. Чёрное, бескрайнее пространство. Земля залита вязким и чёрным. Как болото. Торчат только обломанные, сожжёные деревья. С неба падают облепленные чем-то чёрным птицы. И вдали горят факелы до неба. чадят..

Через несколько дней по телеку вижу Кувейт. Война 1991 года, экологическая катастрофа. Именно так и выглядело. Чёрная земля и чёрное от тонн сажи небо и гари, небо. Нефть разлитая, птицы падают и копошатся в нефтяной жиже, на заднем плане горит "до неба" факел скважины.

Вот потому я и мечтаю снов не видеть. Ведь их было гораздо больше, чем я рассказала.

Сегодня тоже перепугалась. Снилось что целУю икону своей святой. А днём началась сплошная невезуха.

Но, посмотрела в соннике, вроде пишут к удачам. Благоприятно. Бум надеяться.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День сегодня поганый, и у меня. Cool
На новой курточке вылетела клепка, новые кроссовки натерли ногу.
Устала, как шавка, а полку - 0!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! а давай думать, что у нас должны были случиться крупные неприятности, а обошлось мелочью! Laughing Паавееезлооооооо! Laughing

Кстати, проверила на днях - точно матом не ругаюсь! Laughing Уронила на ногу нож. Хрясь по пальцам! Опять же повезло. Могла и лезвием вниз уронить. А так массивной ручком бамкнула. И.. слышно было только шипение и "ой-ёй-ёй"! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: