женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
может ли простить муж после измен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный муж.. Отпустите Вы его Бога ради
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чурка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, вот это любовь... Со всеми подчиненными и по несколько раз... Фу, мне даже противно это читать
Элен
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю, что они никогда не простит... Сначала будет говорить, что всё забыл, а в самый "подходящий" момент припомнит
ireandra

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы, конечно, простите, но человек, который любит, себя так не ведет. вы его унизили, растоптали.. как это так "его женщина ***** налево и направо!?" тут два варианта - либо он переживет и останется с вами, но никогда не простит и будет это вспоминать до конца дней, либо развернется и свалит к чертям.
Мисси

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простить еще может, но точно не забудет и припомнит рано или поздно.
Ларина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас,женщины ещё похлеще мужиков бывают.Когда вы говорите "отрывалась по полной",то как расскяние это уж точно не выглядит
Миланка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы его не любите. ни капли. если бы любили не спали бы с кем попало
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ш и Б!
Alla88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, если любит!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla88 писал(а):
Может, если любит!

Да ну! Шлюху прощать и любить - себя не уважать!
Наталия_25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как можно любить человека и изменять ему...Это не любовь,это привычка что ли или боязнь остаться без мужа...Ладно если еще один раз (и то это не оправдание), но тут за месяц и несколько мужчин...напрашиваются неприятные слова...
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: может ли простить муж после измен? Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
здравствуйте мои хорошие. У меня вот какая проблемма. пока мужа небыло дома больше месяца, я ему изменяла. кутила отрывалась по полной с разными и по нескольку раз. проблемма еще вот в чем они являются его подчиненными и он их всех уволил, бизнес начал рушиться. Я боюсь его потерять ведь я его люблю и боюсь, что он уйдет от меня. он очень страдает, плачет и говорит что неможет со мной спать. Ему противно брезгливо. подскажите что мне делать, как его не отпустить, как сказать чтобы он поверел , что я его люблю. Embarassed

врядли уже простит если противно
да и делать таких минутных ошибок не нужно было делать
если позволила измену то не любишь и не любила
vikalady

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сознались????
murina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте мужа гнала вас той самой метлой... И даже если бы муж изменил мне - прощения быть не может!
Интересно, а автор бы в таком случае могла бы простить мужа?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murina писал(а):
Я бы на месте мужа гнала вас той самой метлой... И даже если бы муж изменил мне - прощения быть не может!
Интересно, а автор бы в таком случае могла бы простить мужа?

Если муж ее содержит - " простит" безусловно. Но мозг будет есть постоянно. Помнится, в одной знакомой паре муж по пьяни на вечеринке зажал в ванной подружку жены. Потискал малость, но случайно был женой застукан. Двадцать лет она ему это поминала, а сама трахалась с другим - токавпуть! Very Happy Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: