женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как мы готовимся к лету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааатчитываюсь! Very Happy L-карнитин суперская штучка!

Я поняла, чего я такая вчера скорая на уборку была. Laughing Я ж его принимаю. Хотя пока и половину дозы (я всего нового боюсь и сначала проверяю реакцию), но энергии куча. Laughing Спать больше днём не хочется и настроение улучшается. Хотя оно и так ничо у меня всё время (дурочка наверное Laughing )
Страшно подумать, чего я натворю с нормальной дозой. Гы. Надо попробовать заняться упражнениями. По чуть-чуть. Обещают при этом активный переход жира в энергию. Надо бы проверить. А то я по тортам страдаю.

Вобщем - рекомендую.
Правда в первый день, как и предупреждают, может хронь обостриться. У меня так и было. Спать хотелось и сердце колотилось.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, спасибо за такой подробный ответ. Вообще, впечатляет конечно. Надо тоже в аптеке посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 не за что! Very Happy
Что ещё добавить могу по своему опыту уже.. Если много проблем со здоровьем, то ждать полного и непременного улучшения, обязательной ежедневной бодрости, нельзя. Вот я очень чувствительна к погоде и на день-два, когда давление атмосферное падает до плинтуса, впадаю в спячку. И тут уже ничего не помогает. Лучше лечь и сдаться морфею.

А в остальные дни да, всё супер. Вставать утром легче, высыпаюсь и днём легко переделываю дела.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечь и сдаться морфею, это идеальное решение. Но не всегда такая возможность имеется. В этом году эта чумачечая весна измотала ))). Ну терпенье уж кончается!
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 это да, такая возможность не всегда имеется.

А что случилось, чем вымотала, почему сил нет?
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовилась! Laughing Почти. Купила себе кучку новых вещей. И теперь у меня, как у нррмальной женщины, есть платья и сарафан. Длиной в пол. Главное, с непривычки, не шмякнуться.
Уж не помню, когда носила платья. Тем более длинные. Razz
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сегодня на длинные юбки смотрела)))
Но, пока съездила на кладбище и вернулась на рынок(у м.Авиамоторной) там уже все было оцеплено и искали бомбу( Уехала без мяса и обновок)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! ничего себе! Shocked А я целый день не в теме, телек на рен тв вещает. Пугалки всякие околонаучные слушаю под готовку и уборку.
Ну хоть ложная тревога? Известно уже?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает?))) Я о животных канал смотрю))) Продавщицы сказали, что это дело часа на 4, что это уже все было и ни один раз.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
СветланаКоробова86 это да, такая возможность не всегда имеется.

А что случилось, чем вымотала, почему сил нет?

Да собственно весна простудами вымотала, не сколько моими, сколько сынулька печалит. Но сейчас уже все стало гораздо лучше.
Теплые майские дни порадовали и поездкой на дачу, и желанием пройтись по магазинам за обновками. Тоже накупила себе обновок, разве же удержишься! Какие в этом году платья женственные.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 понятно. Да уж, простужаться неохота.

Я сегодня первый день сезона с включённым кондишеном прожила. Вот думаю, не простудилась ли.. В прошлом году Бог миловал.

Да, платья модно (наконец-то!) носить. Ладно, пусть хоть длинные.
Конечно, привычно уже в джинсах, как в тапках. Придётся снова к женской одежде привыкать и учиться подол придерживать.
Laughing
Ioganna
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к лету готовимся как всегда-что приобребретаем,а что и выбрасываем-это касается гардероба и аксессуаров.Мечтаем о скорой поездке на море :l
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
Подготовилась! Laughing Почти. Купила себе кучку новых вещей. И теперь у меня, как у нррмальной женщины, есть платья и сарафан. Длиной в пол. Главное, с непривычки, не шмякнуться.
Уж не помню, когда носила платья. Тем более длинные. Razz

Я тоже себе сарафанчик в пол недавно прикупила, с непривычки одела, так чуть в подоле не запуталась))) Все таки в джинсах удобнее, да и не длинные юбки и платья как то привычнее. Так... что еще сделала... сбросила несколько лишних килограммчиков, привела в порядок кожу лица, после зимы сухой очень сделалась, пришлось в салон походить к косметологу немного и дома маски поделать. И стрижку поменяла. Волосы отрастила немного и подлечила их, а то после покрасок сухие, как солома были. Пришлось меры принимать, пропила курс средства от иннеов для густоты волос, три месяца по две таблетки в день. Нужно еще какое то средство купить для безопасного загара.
Norway
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Инея, спасибо за такой подробный ответ. Вообще, впечатляет конечно. Надо тоже в аптеке посмотреть.

мне тоже прям понравилась эта идея)
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, поздно уже к лету-то готовиться)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: