женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как мы готовимся к лету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duck
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к лету любая женщина начинает худеть )))).
Я не исключение.
На диету решила не садиться, стараюсь просто меньше жрать и не на ночь!
Утром занимаюсь Оксисайзом, вечером кручу велотренажер. Сейчас на почти 1,5 недели вылетела из программы (((... болела вместе с детьми. Надеюсь завтра с новыми силами начну.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утренний кофе заменила свежеприготовленным соком. Два дня в неделю решила делать себе фруктово-овощную разгрузку. Мне кажется, что мой организм с благодарностью принял мое решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я бы вообще частенько на фруктово-овощной сидела, если бы не мужSmile Я мясо тоже люблю, но вот на фруктах и овощах свежих мне больше нравится сидетьSmile
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, готовимся- готовимся! И на танцы ходим, и на диете сидим (стараюсь, по крайней мере), и морально готовлюсь. Надеюсь, все незря будет.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется на дачу. Семена закупили, перчатки и пластыри тоже. Подготовилась и к первому солнышку, ведь вечно не замечаешь, как обгоришь при первом загаре или сам или ребенок. Купила малышу защитный крем вот такой

А для взрослых членов семьи вот такой защитный спрей.
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я L-картнитин с магнием купила, допельгерцевский. Программа максимум - жирок согнать, а минимум - тонус поднять.
Раньше не пробовала, ничего сказать не могу пока. Если выживу Laughing , отпишусь.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
А я L-картнитин с магнием купила, допельгерцевский. Программа максимум - жирок согнать, а минимум - тонус поднять.
Раньше не пробовала, ничего сказать не могу пока. Если выживу Laughing , отпишусь.

Это в аптеке продается? ты отписывайся, может стоит и мне купить, а дорого?
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила этот я в аптеке купила, да. Причём одно и тоже можно купить как дороже, так и дешевле. Надо искать. Разница в ценах аж до 200 руб. Я нашла за 300 руб 30 табл. Это как раз на месяц.

А вообще же они в разных вариантах выпускаются. И в чистом виде и с добавками, как мой с магнием. И в жидком виде..
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только недавно узнала, как важен магний для организма. Оказывается из-за его недостатка сколько проблем, а мы и не подозреваем в чем причина наших недомоганий.
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 вот именно.
А я уж как обрадовалась Laughing , когда узнала, что не напрасно я люблю самые жирные виды рыб. Настолько люблю, что предпочту купить не кусок сёмги, а её брюшки, потому что там ооооооочень много рыбьего жира. Оказалось, что жир из полиненасыщенных. Супер.
Kollais
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажусь на диету перед летом! Very Happy
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не есть за 3 часа до сна - это точно. Я ежедневно по 30-40 минут Пилатесом занимаюсь. Ем кремсупчики из овощей... больше ничего
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Я только недавно узнала, как важен магний для организма. Оказывается из-за его недостатка сколько проблем, а мы и не подозреваем в чем причина наших недомоганий.

Так, девочки. А теперь по- порядку: что за зверь, с чем его едят, каким целям служи? Заинтриговали...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем-супы это профанация здравого смысла. Органы внутренних дел должны работать, а не питаться одними жидкостями той или иной степени вязкости. Клетчатка должна быть обязательно, трудноперевариваемая, что бы на выходе не один понос был!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):

Так, девочки. А теперь по- порядку: что за зверь, с чем его едят, каким целям служи? Заинтриговали...

Если интересно, то я кусочек статейки вставлю, для себя как-то информацию искала.
Как вовремя распознать дефицит магния? Присутствие сразу нескольких симптомов из приведённых ниже: внезапные головокружения; потеря равновесия; подергивание век; непроизвольные судороги в мышцах, туман, мерцание перед глазами; одеревенение конечностей; покалывание в ногах, спазмы; выпадение волос, ломкость ногтей; кариес; быстрая утомляемость; частые головные боли; трудности с концентрацией внимания, невозможность сосредоточиться на каком-то деле; чувствительность к изменению погоды, холоду, влажности, которая сопровождается различными болями - зубов, десен, суставов, мышц; сердцебиение и аритмия, боль в груди; бессонница, кошмарные сновидения, ночной пот; постоянные приступы тоски, слезливость и плаксивость; острые спастические боли в желудке, периодически возникающий понос; ощущение тяжести в теле; любые нервные и мышечные напряжения, могут говорить о нехватке магния в организме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: