женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как мы готовимся к лету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно поняла что овощи нужно кушать только в сезон.... а так можно только навредить себе((((
Спорт и еще раз спорт! Хожу на фитнес, и не ем за 4 часа до сна.
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я давно поняла что овощи нужно кушать только в сезон..

Удивительно. А что же есть зимой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
я давно поняла что овощи нужно кушать только в сезон.....

Я с Вами не согласна. Без овощей вообще не жизнь. Как раз правильным будет если большую часть нашего рациона будут составлять овощи и фрукты. Может быть вы имели ввиду ранние овощи, выращенные в теплицах и нашпигованные химией. Здесь я с вами согласна. Это и арбузов касается. До определенного времени (их естественного созревания) ими лучше не лакомиться. Последствия могут быть печальными ))).
Caramelka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце зимы приступаю к антицеллюлитному массажу , это обязательно. Без этого даже с занятиями спортом трудно сделать тело привлекательным.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caramelka писал(а):
В конце зимы приступаю к антицеллюлитному массажу , это обязательно. Без этого даже с занятиями спортом трудно сделать тело привлекательным.
Хорошее дело. Я хожу на вакуумный массаж и сама себе делаю при помощи специальных массажёров. Причём не только в конце зимы, но и на протяжении всего года - эффект есть однозначно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: