женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Настоящие друзья - кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, видите! Оказывается, подруги-то всё же есть. Это ведь не важно, что мама и сестра по совместительству ещё и родные для Вас люди. Главное, что у вас с ними сложилось взаимопонимание. У меня с самого начала эта мысль вертелась в голове, что самая лучшая наша подруга - это мама. Вот уж кто никогда не предаст, разделит твоё горе и от души порадуется за тебя.
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Мне странно смотреть на людей, которые враждуют с мамой и сестрой. Я не осуждаю, люди разные и отношения не всегда складываются. Но я не могу представить себя в плохих отношениях с мамой и сестрой.
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! о! Про не здоровающихся соседей, моя больная точка. Very Happy Хоть и чуть о другом, не о том, что Вы рассказывали, но всё же.

У нас тут на проспекте дорогие квартиры. И многие москвичи либо продали их, либо сдают. Мало осталось тех, кто давно здесь живёт. И вот теперь приходится переучиваться, от культурки избавляться. Laughing Потому что все въехавшие, странное дело, не здороваются ни с кем. Пробовала без задней мысли, по привычке, "здрасти" говорить, а в ответ тишина. Прям в глаза смотрят и молчат. Улёт.

algemzen ох, люди такие разные.. такие иногда непримиримые к чужому мнению, к самостоятельности.. Или не оправдывают ожиданий, или им просто другие (пусть даже это родители или дети) мешают, раздражают своим характером. Да бывают просто съехавшие на почве алкоголизма до хамства и рвачества. Родня, она же из обычных людей состоит, как соседи, как любой прохожий на улице. У каждого свои таракашки. Иногда не любят даже самых безобидных и мирных людей.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот скорее плакат на грудь повешу, со своими бедами, да по улицам ходить буду, чем с сестрой их обсуждать стану. Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло Вам.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Может, это сестрице не повезло?
Друзей и врагов мы выбираем сами, а вот родню нам дают. Laughing
Мне с такой родней и враги уже не так страшны - иммунитет! Laughing

Катькин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружбу, как и любовь, беречь надо.Если абсолютно всё взваливать или ВЫваливать на дружеские плечи, так я думаю такая дружба не долго пробудет и это нормально.
Лея
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
А я вот скорее плакат на грудь повешу, со своими бедами, да по улицам ходить буду, чем с сестрой их обсуждать стану. Laughing

Это очень печально, когда самые близкие люди не находят взаимопонимания... Для меня мама и сестра самые близкие подруги которые и поддержат и подскажут и никогда не предадут...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы давно нет на этом свете, а сестра... Ну, чисто теоретически есть, а так- чужой человек.
Меня это не напрягает. Я к этому с детства привыкла.

algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас большая разница в возрасте?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я младше, на 8 лет.

Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква милая, я искренне сочувствую вам все-таки поддержка родственников это зачастую важно, но по крайне мере для меня. Брат в моей жизни занимает очень большое место и без него я себя не представляю, хотя бывает разное и ругаемся, и спорим Laughing
А насчет подруг когда-то считала, что без них не проживу, а сейчас... Осталась одна (мы с 3-х лет вместе), а остальные - это просто общение. Так как если у тебя хорошо начинают завидовать, а когда плохо лучше и не обращаться. У меня несколько лет назад был случай. Когда я вышла замуж второй раз от меня по-началу все отвернулись: "как же так я бросила такого хорошего парня...". Потом общение восстановилось, а дальше стало веселее - с моим мужем попытались флиртовать. Итог: выставила и живу спокойно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, да чего это вы мне сочувствуете? Я себя отлично чувствую и без сестры! Laughing
И чем дальше от меня она находится, тем лучше я себя чувствую! Laughing
И кажется мне, что ЭТО очень у нас взаимно. Cool

Лися
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема дружбы - вечна....я верю в настояшую дружбу....у меня одна подруга и один друг...а все остальные подружки да приятели....есть много народных мудростей про друзей, только они ведь противоречивые...."хочешь потерять друга одолжи ему денег"...""друг познается в беде"....и как тогда поступать?? Настоящие друзья это те, которые помогут в трудной ситуации, и искренне порадуются твоим успехам!!! Но все равно рано или поздно любая дружба заканчивается, даже настоящий друг может придать так, как это не сделал бы твой лютый враг!!! ко всему нужно быть готовым!!!
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно от некоторых родственников лучше держаться подальше, знаю на собственном опыте Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Перейти: