женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
сексуальное воспитание в школе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираи
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Re: сексуальное воспитание в школе. Ответить с цитатой

algemzen писал(а):
Вчера было школьное собрание. С марта в школе будут преподавать сексуальное воспитание. Дали брошюрки домой, где говорится, что будут рассказывать детям. У меня шок!!!! Начинают с полового созревания. Затем учат целоваться. Потом рассказывают, что прежде чем заниматься сексом, надо просто трогать друг у друга гениталии, чтоб определить где тебе приятно. А до этого каждый должен сам себя дома потрогать и найти свои эрогенные зоны. Там, где будет более приятно, надо потереть сильнее. Если им будет приятно и испытают оргазм - это нормально. Затем идут картинки половых органов. Все гениталии на всю страницу. Учат одевать презерватив и вообще предохранятся. Затем сам половой акт. Всё в мельчайших подробностях. Объясняют, что девочка должна брать член в рот, т. к. мальчику это приятно. А мальчик должен лизать у девочки. Если мальчику не понравится с девочкой, то он может попробовать с мальчиком, в этом нет ничего ужасного. Это нормально. То же про девочек с девочками. Я в ужасе, что моя 10 летняя дочь получит эту информацию в течении следующих месяцев. Я рассказала вкратце, а в буквальном переводе будет просто ужасно. Дочь говорит, что она не хочет ходить на это занятие, ей это противно.

Ужас, не знаю даже как и реагировать, не рано ли?Хотя видела самая молодая мама родила в12 лет.
Yetti
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, верите в это сообщение?) Или все прикалываются вместе с автором с явно нездоровой фантазией? Девочек будут учить брать в рот у мальчиков! Ну конечно, блин Very Happy Оой, на других форумах тоже видела подобные сообщения от "гостей". Фантазия у людей доходит до того, что учительница будет показывать это все "на деле" с одним из учеников Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гость" - это не только тот, кто заскочил сюда на один пост,для затравки. Гость это и та, кому надоело пережевывать из года в год одно и то же в одном месте. Ушли в другое, делать то же самое.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yetti писал(а):
Вы что, верите в это сообщение?) Или все прикалываются вместе с автором с явно нездоровой фантазией? Девочек будут учить брать в рот у мальчиков! Ну конечно, блин Very Happy Оой, на других форумах тоже видела подобные сообщения от "гостей". Фантазия у людей доходит до того, что учительница будет показывать это все "на деле" с одним из учеников Very Happy

Поддерживаю, автор какой то бред пишет. Я конечно за половое воспитание в школе, но не за порнуху. Пусть доносят об ответственности и о проблемах раннего секса.Мне самой с дочкой трудно на эту тему говорить.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это просто прикол такой, автору больше нечем проявить себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianochka56
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шутка или как ?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Re: сексуальное воспитание в школе. Ответить с цитатой

algemzen писал(а):
Вчера было школьное собрание. С марта в школе будут преподавать сексуальное воспитание. Дали брошюрки домой, где говорится, что будут рассказывать детям. У меня шок!!!! Начинают с полового созревания. Затем учат целоваться. Потом рассказывают, что прежде чем заниматься сексом, надо просто трогать друг у друга гениталии, чтоб определить где тебе приятно. А до этого каждый должен сам себя дома потрогать и найти свои эрогенные зоны. Там, где будет более приятно, надо потереть сильнее. Если им будет приятно и испытают оргазм - это нормально. Затем идут картинки половых органов. Все гениталии на всю страницу. Учат одевать презерватив и вообще предохранятся. Затем сам половой акт. Всё в мельчайших подробностях. Объясняют, что девочка должна брать член в рот, т. к. мальчику это приятно. А мальчик должен лизать у девочки. Если мальчику не понравится с девочкой, то он может попробовать с мальчиком, в этом нет ничего ужасного. Это нормально. То же про девочек с девочками. Я в ужасе, что моя 10 летняя дочь получит эту информацию в течении следующих месяцев. Я рассказала вкратце, а в буквальном переводе будет просто ужасно. Дочь говорит, что она не хочет ходить на это занятие, ей это противно.

Что за бред? Как то не правдоподобно, вы пишите! Простите, если ошибаюсь, но мне кажется, что это все выдумка и глупое вранье. Так наверное поговорить больше не о чем, так давай всякую чушь писать!
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно ни слова не соврала. Сейчас дочь в шестом классе. Опять про тоже говорят на уроках биологии.
Сама бы не поверила, если бы мне рассказали, пока дочь в школу не пошла.
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях ходила с ней на медосмотр. Так врач её спрашивала , были ли у неё половые контакты, пользовалась ли она какими-нибудь средствами предохранения, пила ли алкоголь, наркотики. Мне было это странно слышать.
А в россии на урока биологи всё так же про пестики и тычинки рассказывают?
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dianochka56 писал(а):
Это шутка или как ?

Даже если это и шутка...то в каждой шутке только доля шутки - остальное правда.Smile
А главное, это всё звенья одной цепи, в которую входит и ЮЮ...У нас в России, возможно ещё(а может уже и нет)нет таких уроков. Вроде фо Франции, не помню к сожалению фамилии этих людей, дочь была изъята из семьи(вполне благополучной кстати) с формулировкой, мол "препятствуют получению образования в полном объёме". Там родители, католики, просто написали заявление с отказом от именно этого урока.
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бабтисты пытаются откосить от этих занятий. Ничего не выходит.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen писал(а):
Абсолютно ни слова не соврала. Сейчас дочь в шестом классе. Опять про тоже говорят на уроках биологии.
Сама бы не поверила, если бы мне рассказали, пока дочь в школу не пошла.

Не, ну надо, что то с этим делать!!!!! У, меня дочь в третьем классе. Конечно пока таких уроков у нас нет, а если будут, то я даже незнаю, как..... Скорей всего просто запрещу ходить ей и все! Что же это такое? Дикий ужас! Может вам ее перевести в нормальный класс в нормальную школу?
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ходит в обычную школу с обычной общеобразовательной программой. И немцы не видят в этом проблемы. Да и я уже успокоилась давно. Привыкла. Просто иногда расстраивает, что для моего ребёнка не осталось никаких тайн.
Ирина21
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар! у нас тоже в школе хотят ввести такие занятия. я в шоке
Vailisa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас.
а в старших классах нельзя такое вводить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: