женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
сексуальное воспитание в школе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=http://i016.radikal.ru/1103/ec/660670c85be1.jpg
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=http://s40.radikal.ru/i087/1103/af/b506c2535e9b.jpg
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала. Не знаю, что получилось.
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen писал(а):

Нет, надо брать не первую ссылку-код, а вторую. Тогда будет виден не текст-шифр. а картинка.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
algemzen писал(а):

Нет, надо брать не первую ссылку-код, а вторую. Тогда будет виден не текст-шифр. а картинка.

Ссылка очень хорошо! Таких картинок лучше не надо на форуме иметь.
А то порнушники замучат!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen писал(а):

Нормально! Лучше ссылки такие давайте.)))
Это я их "убила", но пользоваться или можно. Просто, копирнуть и вставить в верхнюю строку (поисковика).

algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen писал(а):
Не получается.

Давайте ссылку, как раньше давали.(1 и 2)Надо просто ждать и картинки откроются.

Инея

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила по ссылке.. Shocked да уж, лучше такое по ссылкам и смотреть. А не тащить эти картинки в форум.
И так же наших детей хотят просвещать. Надеюсь, молодые, адекватные и энергичные родители, этому сумеют помешать.

algemzen сочувствую!
Вы в Германии на ПМЖ?
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на ПМЖ. 6 лет уже.
Kseniaprekrasnaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок такое учил. Вообще-то задумка по сексуальному воспитаю не плохая, но не в 10 лет, не в таких подробностях!
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,где это такие страсти-то твряться?Я вообще,никогда не слышала даже намека на то,что в школах хотят практиковать подобное.мне кажеться,это уже перебор и такое воспитание должны ребенку подавать родители дома,кто как не родитель знает лучше своего ребенка.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока проскочили с этим. Поутихло всё после того, как общественность объеденилась и развыступалась. Закон "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления" (сексуальное просвещение детей, распространение контрацептивов, в том числе подросткам, на бюджетные средства, поощрение абортов на поздних сроках) , предложенный Лаховой в 1997 г. и несколько лет ещё трепыхавшийся на поверхности, задавили. Так что пока у нас спокойно.
Кристин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теории за наличие такого урока (живем в москве, но у меня ребенок еще в сад ходит), но не с таким содержанием!!! Это такой невообразимый перегиб! Мне если честно, прям не верилось в первый рассказ. Это же сколько вреда может нанести (это и психологическое отвращение, которое может вынести ребенок и перенести в жизнь, и чувство несостоятельности и незрелости при несоответствии с описываемым... Ну вообще глупо рассуждать, еще много всего, и очевидно что это нездорово..
Но какие-то элементарные вещи по поводу гигиены, защиты, эмоциональной стороны должны рассказывать в школе 13-14 летним. Я за себя уверена, что я смогу вовремя поговорить с сыном, но не думаю, что все родители так прогрессивны
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.можно было бы ввести такие уроки,только в том случае,если на такие занятия будет приходить психолог или врачь,который знает свое дело.А то,учитель по биологии будет некорректно объяснять детям о таких вещах,что только хуже станет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: