женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши питомцы.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanaspx
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Наши питомцы. Ответить с цитатой

А как же наши любимые пушистые и не очень друзья? Smile

Делитесь прикольными фотками и рассказами. Задавайте вопросы.

Прошу любить и жаловать сладких голопузов - канадских сфинксов. Кошки необычные на первый взгляд, но при ближайшем знакомстве с ними понимаешь, что более ласковых и преданных кошек просто не существует. Rolling Eyes

algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я обожаю сфинксов!!! Такие красавцы!!!! Мне они очень нравятся. Скажите, у них совсем нет волос?
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=http://i301.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=310013371649&photoType=2
lanaspx
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algemzen писал(а):
Ой, я обожаю сфинксов!!! Такие красавцы!!!! Мне они очень нравятся. Скажите, у них совсем нет волос?

Волос у канадских сфинксов нет, но их кожа на ощупь бархатная, как персик. Маленькие волоски по стандарту есть на носу и на внешней стороне ушей.
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они капризны? Им нужен соответствующий уход?
Mindi
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них такие глазёнки, прелесть просто)))
Инея

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть! Если б я сошла с ума и ещё одного кота себе завела, то точно сфинкса. Laughing
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пёс, которого, я уже начала считать своим, был строго отправлен к хозяйке( моей дочери)))! Сын , в воспитательных целях , запретил мне его брать на совсем!!! Только в эктренных случаях...
Говорит,что она так никогда не научится быть ответственной за свои поступки... Пусть гуляет со своей собакой сама,кормит и приходит домой ночевать,потому что дома собака,которую она сама и завела!!))))
А я молчу....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так надо.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):

А я молчу....

А дочка что-нибудь говорит?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорит))) Потому что сын прав....
Tuttii
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Сфинксы пугают, вот особенно на последнем фото выглядит так будто с него кожу содрали Shocked
Лучше пушистая кошка чем такая)
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвостики у них страшные. Крысиные такие))))). А у меня значит на одной кватритире померанский шпиц с маленьким котенком, а другой две рыжие мохнатые кошки.) Так что скучать мне не приходится.))))
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здорово Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Дарина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кому как, но мне сфинксы не нравятся. Всё-таки пушистая как-то лучше, её гладить приятнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: