женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши питомцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa писал(а):

нам ветеринар объяснил, что надо кормить котяшика или только натуральной пищей, но тогда её надо балансировать, плюс витамины, или только высококачественным сухим кормом. мы решили, что сухим проще и нам и котяшику, да и к тому же он сразу сбалансированный.
кстати, а кто-нить может посоветовать проверенные магазины с хорошими кормами для котиков. своего пока кормим хилсом, но может есть, что-то еще более качественное.

Нашей киске тоже корм больше по душе, чем что-то с нашего стола (ну курочку еще очень любит), а мы с радостью покупаем ей то, что она ест. В основном это хилс и проплан, а поскольку обычно покупаем корм с запасом, то заказываем его через интернет магазин: удобно очень, ведь заказ доставляют домой и не приходится с сумками тяжелыми тащиться. Наткнулись случайно на zonazoo.py, понравился и асортимент, и цены. Теперь все для своей киски заказываем тут. Кстати, там неплохой выбор витаминок
Нинель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Не знаю, кому как, но мне сфинксы не нравятся. Всё-таки пушистая как-то лучше, её гладить приятнее.

по мне тоже) я вообще люблю обычных деревенских кошек - у них шёрстка великолепная (я о нормальных а не об облезлых говорю)) и чем дальше к уралу- тем кошки пушистее=)
Галинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на Урале-это необходимость.
Там холодно ж Very Happy
А у нас питбуль был, Мася. Хороший мальчик.
Но в три года у дочки аллергия началась, пришлось отдать родителям мужа.
А сейчас, спустя 4 года они приехали жить в наш город. дочка у них пожила 2 недели, такая аллергия началась, до удушья доходило.. Пока прекратили посещения бабушки с дедом. Старики скучают, приходят в гости. Понимаем, что не дело ограничивать общение ребенка с бабками-дедками из-за собаки, но где выход? Концентрация аллергена у нее в крови в 100!!! раз больше предельно допустимого. И именно на шерсть собаки.
Так что я люблю животных, очень. Но дома вряд ли заведу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Ну так на Урале-это необходимость.
Там холодно ж Very Happy
А у нас питбуль был, Мася. Хороший мальчик.
Но в три года у дочки аллергия началась, пришлось отдать родителям мужа.
А сейчас, спустя 4 года они приехали жить в наш город. дочка у них пожила 2 недели, такая аллергия началась, до удушья доходило.. Пока прекратили посещения бабушки с дедом. Старики скучают, приходят в гости. Понимаем, что не дело ограничивать общение ребенка с бабками-дедками из-за собаки, но где выход? Концентрация аллергена у нее в крови в 100!!! раз больше предельно допустимого. И именно на шерсть собаки.
Так что я люблю животных, очень. Но дома вряд ли заведу...

Печально это.. я вот боюсь, что у ребенка будет аллергия на животных, а у нас кошечка дома, мы ее очень любим.. не хочется с ней раставаться...
Галинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в том-то и дело. У нас ни у кого нет аллергии на животных. И у дочери началась спустя 3 года. А до этого жили бок о бок и ничего. Видимо, организм тренировался, так сказать шла подпитка аллергеном. Но тогда врачи нам сказали однозначно, собаку надо убирать от ребенка. А уровеньаллергена тогда превысился в 35 раз. А 4 года без собаки и вот. 2недели и 100 кратное превышение.
Я даже думать не хочу о возможных вариантах.
Но видимо, придется. Sad
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже вроде и определилсь с животным. Наверное, попугайчика все-таки купим. Но у меня фобия, что я вечно забываю все покупать. И корм у животного обязательно кончиться в неподходящий момент. Эти птички еще что-нибудь едят?
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamashka писал(а):
Мы уже вроде и определилсь с животным. Наверное, попугайчика все-таки купим. Но у меня фобия, что я вечно забываю все покупать. И корм у животного обязательно кончиться в неподходящий момент. Эти птички еще что-нибудь едят?

Хороший выбор, у нас когда-то был попугайчик, разговаривал даже и веселил нас, то звук капающей водички иммитировал, а мы бегали утечку воды искали, что смеялся, как наш знакомый, а мы понять не могли, знакомого дома нет, а смех слышится... вобщем, весело с ним было.
А про то, что забудете купить что-нить не переживайте. Я вообще заказываю корм через инет, удобно и не паришься с этими магазинами, да и выбор хороший.

Последний раз редактировалось: Madlen (Чт Янв 26, 2012 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlen, спасибо огромное! Как-то покупка прибамбасов для птицы через интернет мне даже в голову не приходила. Век живи - век учись!
Галинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже как-то завели попугайчика. Кореллу (или нимфа). Так он такой злющий оказался, хуже собаки. Мы его даже не выпускать побоялись. Месяц прожил у нас и я его пристроила в другие руки. Ну просто невозможно было.
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома полный зверинец: кошка рыжая, черепаха, рыбки!
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlen писал(а):
Lexa писал(а):

нам ветеринар объяснил, что надо кормить котяшика или только натуральной пищей, но тогда её надо балансировать, плюс витамины, или только высококачественным сухим кормом. мы решили, что сухим проще и нам и котяшику, да и к тому же он сразу сбалансированный.
кстати, а кто-нить может посоветовать проверенные магазины с хорошими кормами для котиков. своего пока кормим хилсом, но может есть, что-то еще более качественное.

Нашей киске тоже корм больше по душе, чем что-то с нашего стола (ну курочку еще очень любит), а мы с радостью покупаем ей то, что она ест. В основном это хилс и проплан, а поскольку обычно покупаем корм с запасом, то заказываем его через интернет магазин: удобно очень, ведь заказ доставляют домой и не приходится с сумками тяжелыми тащиться. Наткнулись случайно на zonazoo.py, понравился и асортимент, и цены. Теперь все для своей киски заказываем тут. Кстати, там неплохой выбор витаминок

спасибо большое. попробую.
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою кошку посадила на диету "вау, гречка"!! Теперь даже хлеб трескает так, что за ушами трещит!
Odessa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попугаи могут есть овощи и фрукты, так что если забудете купить корм, то денек он может и на яблоках посидеть. Наш попугай требует еду, когда я забываю корм насыпать. Я уже научилась отличать, когда и что он конкретно хочет. И говорит он тоже хорошо.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему или же нет,но вы не знайте.когда стоит заводить домашнее животное,если у вас умер первый питомец.просто не так давно мы потеряли нашего любимчика,он оченьболел и теперь вот думаем завести нового,но есть ли какие-то временные рамки или же неважно через сколько ты вновь приведешь животное в дом?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, никаких временных ограничений нет. Если есть желание, силы и возможности, то берите.
Только, чем болел любимчик?
Это не заразное что-то?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: