женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши питомцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skeleta666
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня годовалый сенбернар Джойка - удивительной доброты собачка.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вислоухий шотландец. У него такая прекрасная шерсть, отвожу душу и получаю огромное удовольствие, когда глажу его. Шерстку мы холим и лилеем. Мне тоже нравятся пушистые животные. Хотя и сфинксы тоже симпатяги )))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna-Maria
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю лысых кошек, по мне, чем больше меха, тем лучше)))
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дома кошка,но не пушистая,а сфинкс.Очень люблю ее,правда сначало была не в восторге от такой экзотики,ее принес мой друг.Но потом она мне прилюбилась и стала настощим членом семьи.Ничего сверхествественного она не умеет,правда говорит слово МАМА,так четко и ясно,что прямо пугаешся.Надеюсь,она меня своей МАМой считает,я прямо в безумный восторг впадаю,когда слышу от этой мурлыкающей красотка такое словечко Embarassed
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все красавцы бесподобные. У меня немецкая дожица Юта, любимица все семьи.
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж был инициатором домашнего животного, хныкал, как маленький. В результате у нас появилась кошечка, которая ворует печеньки со стола и если чего-то боиться - просится, чтоб ее взяли на руки.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какой красивый. А у нас наоборот, очень пушистый, персидский кот. Неуклюжий, ленивый, но ужасно добродушный. Любит всех.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаем своего британчика, такой невероятный котяша. счастье, а не кот.
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, чем вы кормите своих питоцев: сухим кормом или мясом ну и чем-то со стола. Наша кыса только курицу признает, остальное мясо закапывает и не есть, корм очень любит и сметанку с молочком.
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть этот бигль! =http://vkontakte.ru/video32022729_159076937 Very Happy
Как говорил папа дяди Фёдора про кота, так бы я сказала про эту собаку. Ведь если б у каждого была такая собака, то никто бы никада и не женился. Laughing
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попугайчики или крыски, мышки, хомячки у кого-нибудь есть? Хочу детям подарок сделать, но не знаю кого.
Дочь вообще просит кролика, но мне кажется у него с интеллектом конкретные проблемы.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж попугайчика. И разговаривать научить можно, и если что - в клетке сидит.)))
Крыски мало живут.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamashka писал(а):
А попугайчики или крыски, мышки, хомячки у кого-нибудь есть? Хочу детям подарок сделать, но не знаю кого.
Дочь вообще просит кролика, но мне кажется у него с интеллектом конкретные проблемы.

кролик еще хуже хомячка.. по запаху так уж точно
Инея

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю, не знаю.. С ними столько хлопот. Кажется, сидит мышка/хомяк/свинка в клетке.. И ляпота. Нет, а зааааааааапах?! У дочки были крыски пару раз, у меня свинка. Крыски меньше пахли, но самцы к концу жизни выделяли оранжевую штуку такую, что когда встряхивались. то вокруг летели брызги. Свинке приходилось мыть клетку раз-два в день. И то, запах всё равно присутствовал.

Всё таки они тоже требуют человеческого отношения. Общение им нужно. Свинки нежные, ласковые. Надо на ручках подержать, кормить разнообразно (у меня свинка лучше и разнообразнее всех нас ела Laughing . Круглогодично на свежих деликатесах). Купать быстро, аккуратно, сушить феном, досушивать в полотенце.
Подвигаться им надо. Побегать.

Хех. Люблю их, но ещё раз завести - дудки. Laughing
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlen писал(а):
А мне вот интересно, чем вы кормите своих питоцев: сухим кормом или мясом ну и чем-то со стола. Наша кыса только курицу признает, остальное мясо закапывает и не есть, корм очень любит и сметанку с молочком.

нам ветеринар объяснил, что надо кормить котяшика или только натуральной пищей, но тогда её надо балансировать, плюс витамины, или только высококачественным сухим кормом. мы решили, что сухим проще и нам и котяшику, да и к тому же он сразу сбалансированный.
кстати, а кто-нить может посоветовать проверенные магазины с хорошими кормами для котиков. своего пока кормим хилсом, но может есть, что-то еще более качественное.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: