женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
я читаю)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: я читаю) Ответить с цитатой

На днях дочитала очередной женский роман) Впрочем, именно эта книга меня задела) "Четверо мужчин для одной учительницы", автор - Ева Ланска. Сказать, что впечатлило - просто промолчать в тряпочку )) Собственно, кто такое любит - вот отрывочек из книги:

И снова они гнали по серпантинной дороге, но уже вниз, к морю. Оно сверкало на солнце как чешуйчатая спина огромной голубой рыбы. Пьяные запахи наполняли тело счастьем. Возможно, скоро придумают такую услугу – живая открытка. И можно будет за небольшую плату оказаться, например, в кабриолете Aston Martin на огромной скорости с красивым мужчиной. Бесконечное синее небо, горы, цветы, запахи моря, мечты и счастья.… Вот только ли войдут в пакет его знойные взгляды? Или это будет дополнительная опция?

Андрей, будто прочитав Наташины мысли, кинул на нее зовущий взгляд, а она ответила ему скучающим равнодушным. Они снова шли в унисон, каждое па, каждое движение глаз. Эти маленькие детали и были сутью всех этих дней. Они были достойны друг друга. И пока он размышлял, взять ли ее в красивом гроте на берегу или лучше прямо в море, она уже решила, что он ее не получит. Пожалуй, запомниться этому супер мега мачо как первая женщина - космонавт – удовольствие большее, чем секс с ним. Но она позволит ему почувствовать, что он втянул ее в свою игру, чтобы ему не казалось, что он проиграл всухую.

Искупавшись, они бросили свои тела на теплый песок. Такое блаженство было чувствовать животом, грудью, бедрами маленькие послушные песчинки, зарываясь в них словно легкая ящерка… Прошко сгреб Наташины волосы в кулак и ласково, но требовательно потянул ее голову вверх. Потом провел рукой по шее, по спине, лаская позвонки, задержался на талии, положил ладонь на ягодицу. Его ладонь почти соответствовала ей по размеру. Он чуть сжал пальцы. Его движения были выверены, нежны и очень приятны… Наташа резко повернула голову:

- Андрей Александрович! Первый секс у меня будет только с мужем. Вы намерены делать мне предложение?

Он хотел дежурно пошутить, что, пожалуй, женился бы часа на два, но осекся на полуслове, с такой серьезной ответственностью за счастье будущих поколений смотрела на него эта странная училка. На «вы» даже перешла…

- Ммммм, - разочарованно промычал Прошко и откинулся на песок. Почему он не проверил заранее такую элементарную вещь? А как бы он проверил? Справку попросил от гинеколога? Или лучше из псих диспансера.. ? Ведь она наверняка лжет.… Изнасиловать ее что ли? Но насилие никогда его не возбуждало… Ему нужно добровольное восхищение, красивая игра достойного противника, любовь, в конце концов... - Знаешь, - наконец выговорил он. – Мне очень хотелось бы дожить до маразма. И чтоб на моих похоронах играла весёлая музыка типа «I feel good!»Джеймса Брауна или «Hit The Road Jack» Рея Чарльза. Ну и конечно, в гробу я буду лежать лицом вниз. Как сейчас… Тогда каждый, кто не любил меня, сможет подойти и поцеловать мой крепкий боксёрский зад. В общем, гости скучать не будут…
Наташа оценила его самообладание и улыбнулась:

- Можно, пока ты жив, я поцелую тебя… в щеку?

- Боюсь, это будет противоречить твоему вероисповеданию…

- Будет. Но я замолю этот грех последующим воздержанием…

Она слегка коснулась его губами. Он минуту полежал с закрытыми глазами, потом произнес резко и отрывисто, как приговор:

- Кстати, через три часа у тебя самолет. Тебе пора. Пьер отвезет.

- Кто это - Пьер?

- Тот, что встречал. Что нес твой чемодан, набитый платьями, чтобы очаровать меня…

- Мне ведь это не удалось, правда?

- Ты не страна, даже не земля… Ты другая планета. Не из солнечной системы… Smile Smile Smile Smile
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое, даже в сокращенном варианте, прочитать не смогла. Confused Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, не понимаю зачем вообще такую дрянь пишут. Хотя... сколько людей столько и мнений. Shocked
polvad
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Маринина Ответить с цитатой

Прочитала "Личные мотивы" Марининой - обыкновенное хорошее чтение. Но почему двухтомник стоит 660 рублей непонятно.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Re: Маринина Ответить с цитатой

polvad писал(а):
Прочитала "Личные мотивы" Марининой - обыкновенное хорошее чтение. Но почему двухтомник стоит 660 рублей непонятно.

Потому же ,что и детская "Репка" вчера мною была увидена за 180рублей))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: Маринина Ответить с цитатой

[quote="Маразмеря"]
polvad писал(а):

Потому же ,что и детская "Репка" вчера мною была увидена за 180рублей))))))))))

Так ты Репку только увидала, а прочитать?! Я вот уже "Мойдодыра " осилил, особенно понравились строки " ...вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает..." Я до сих пор думаю, что К.И.Чуковский имел в виду никого иного, как Воровского, особенно когда увидел его памятник! Very Happy
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет, когда до"Денискиных рассказов " дойдём...... Very Happy Shocked
Цветана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. Это моё. Спасибо автору за наслаждение чтением.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу с таким названием я еще не читала. Надо поискать.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Белую голубку" кто нибудь читал у Рубиной?
Какое впечатление?

Мне сегодня принесла почитать подружка стопку книжек, я ее увидела там.
Цветана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа, "Белая голубка Кордовы"? Я читала. Интересен выбор героя, советую почитать.
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо!

Она следующая на очереди, а сейчас как то воткнулась в "Одиночество в сети" Януша Вишневского
ИМХО интересная штука, пока не дочитала, но нравится
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа, "Одиночество..." я читала, мне очень понравилось. Вы уже дочитали?
Хотелось бы услышать Ваше мнение о финале всей этой истории. Я считаю, что героиня поступила неправильно.
Летиция
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не смогла найти темы, где можно знакомиться и представиться. Smile
Может, плохо искала...Ладно, по существу. "Белая голубка Кордовы", на мой взгляд, одна из лучших книг, которые я прочла за последнее время. Читала её дважды и ещё раз слушала в аудиоварианте. Но это может потому, что люблю живопись,... вот Рубиной же "Почерк Леонардо" чего-то не пошло, может потому, что цирк не люблю, совсем."Синдром петрушки" - на очереди. Ещё одно сильное впечатление последнего времени..."Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" Фэнни Флэгг. Вроде и простая книга, а не забудешь...
Буду очень признательна, если кто-то поделится своими впечатлениями о интересных книгах. С тех пор, как книги я стала не читать, а слушать, количество их выросло в разы... Very Happy Появилась проблема...чтобы такого ещё послушать! Очень ценю рекомендации...поделитесь...пли-и-з... Smile
жужа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне ОЧЕНЬ понравилась книга, но концовка меня убила...но я еще перечитывать буду.
Понятно, что женщина могла так поступить...здесь привычный муж, а что там будет...
Но ИМХО не тот она выбор сделала.
Жалко.

Добрый день, Летиция.

Вроде у нас была тема по книгам, много там хорошего советовали, нужно поискать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: