женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Делюсь я радостью своей!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Делюсь я радостью своей! Ответить с цитатой

2011

Имею честь предложить обменный проект под названием "Обыкновенное чудо" ( а как еще иначе можно назвать такое замечательное изобретение как НАПЁРСТОК, объединивший нас всех здесь!) в честь замечательного дня Святого Валентина!

1. Тема проекта - "Обыкновенное чудо"
2. Объект обмена– Наперсток (двойник в коллекции или покупается новый по этому случаю - на Ваше усмотрение).
3. Сроки проекта: - прием заявок до 24 января (включительно);
- розыгрыш адресатов – 25-26 января;
- рассылка подарков адресатам – 27-31 января;
5. Дополнительные условия:
вместе с "Обыкновенным чудом" вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отправить своему получателю:
1. Открытку с указанием от кого (ник на форуме) и добрыми пожеланиями
2. Что-то сладкое (шоколад, конфеты), поверьте это делает сюрприз более вкусным Smile
3. по желанию ( как развернется Ваша фантазия)

до получения адресатом "сюрприза" , писать на форуме об отправляемом наперстке нельзя, это должен сделать получатель сюрприза с выкладыванием фотографии !
Заявка отправляется мне на электронную почту kara14@yandex.ru и должна содержать:
- ФИО и почтовый адрес участника на языке страны, в которой проживаете;
- Ник на форуме );
- e-mail для связи.

В теме письма указывайте, пожалуйста, название обменного проекта.
Правила отправки сюрприза:
- ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте регистрируемым (желательно, ценным ) отправлением: 1 класс (дороже чем обычная рублей на 10) или заказное, с объявленной ценностью, с описью вложения.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте квитанцию до получения подарка адресатом.
2. Объект обмена– Наперсток (двойник в коллекции или покупается новый по этому случаю - на Ваше усмотрение).
3. Сроки проекта: - прием заявок до 24 января (включительно);
- розыгрыш адресатов – 25-26 января;
- рассылка подарков адресатам – 27-31 января;
5. Дополнительные условия:
вместе с Обыкновенным чудом

Последний раз редактировалось: Алена (Вс Авг 19, 2012 10:20 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan V.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мое необыкновенное "Обыкновенное чудо". Спасибо Natalia UNA за такой замечательный сюрприз!!! Очень приятно!!! Very Happy

P.S. А еще было очень приятно вечером рассматривать наперсточек и пить чай с вкусными шоколадками. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка, очень рада, что сюрприз понравился Smile)

А мне сегодня тоже улыбнулась удача и я получила свой сюрприз от Таты:

Два наперстка, которых у меня не было и которым я очень рада Smile! А конфетки сразу же исчезли из моего поля зрения не без помощи моих сыновей, правда были честно поделены. За сладкую составляющую сюрприза отдельное спасибо Smile
И очень приятно, что ко всем этим богачествам была приложена схема для вышивания, я тронута Тата, Вашим вниманием Smile
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верьте тем, кто говорит, что чудес не бывает!!! Very Happy
Долгих 5 лет не попадался "Фрегат" ИФЗ. Был, бывает, будет...... Sad
И вот получаю извещение, оооочень не торопясь иду на почту,получаю и даже не вскрываю в пути (что нечасто со мной бывает),
дома вскрываю.... иииии:

Просто не поверила своим глазам!!!
А в придачу великолепная бискорнюшка, колокольчик и магнит Хабаровска , открытка с лотосами (всё-таки Дальний Восток) и
чудесный, тоже морской напёрсток Тиски!!! Сладкое до фотосессии не дожило Very Happy

Танюша, спасибо большое за доставленную радость! PDT_Aliboronz_11

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пт Фев 11, 2011 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ПОЛУЧИЛА!!!

Получить сюрприз от Ирины (Асунта) было настоящим сюрпризом для меня!!! Я в этом подозревала кое-кого другого Wink

Спешу поделиться своими чудесами. Как и положено, по порядку:

Ну какими словами можно выразить восторг? Всё так красиво! Трогательно!!! Со вкусом!!!
Я назвала посылочку "Миллион, миллион алых роз"

Ирина, дорогая! Спасибо тебе огромное!!! За такое красивое розовое чудо в середине холодной зимы!

Инна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь я вам покажу свое чудо, как и обещала.

У меня несколько наперстков из Питера - но к моей радости, именно таких нет!
Наперсток с Птичкой идентифицировала - он изготовлен на "Franklin Porcelin".

А вот наперсточек с розочкой - не могу определить производителя. Лена - помогай!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже получила свое "Обыкновенное чудо" от Инны.
Действительно очень приятная акция. Наперсток с эмблемой клуба, и чудная собачка, которая пополнила наперстки этой серии. Можно выставить их, как подборку одной тематики в соседней веточке.
Но это одна часть чуда, к нему прилагается бисер, для создания новых бисерных сокровищ.
А еще от Натальи подарок с нашими фото - рассмотрела всех, познакомилась Laughing
и от Шушпанчика наша первая брошюра.
Вот такой коллективный СЮРПРИЗИЩЕ получился. Спасибо всем!!!!

Перечитала брошюру - прекрасная работа! Огромная благодарность всем участвующим. Там даже и меня упомянули, вошла в историю, только под псевдонимом Ольги Малышевой, а я Малышкина Laughing

Tiska

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чудесный сюрприз, полученный мной от Рыбки - ароматнейший жасминовый чай, пасхальный мешочек с цыпленком и чудный мышонок-саксофонист на наперстке Smile

Рыбка, большое спасибо Smile!
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и до меня долетел сюрприз Very Happy

СПАСИБО большое Mirt, сюрприз замечательный, очаровательный японский наперсточек, совершенно абалденная сова и очень вкусные конфеты.
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На прошлой неделе получила наконец свое Чудо от Ольги, О-ля-ля, и была тронута просто до слез!! Оля, спасибо тебе огромное за такие теплые слова, за удивительные наперсточки ручной работы, которыми никак не налюбуюсь. Уже показала всем домашним за чаепитием за сладким! А уж наперсток с колибри, нарисованным Золотыми руками Оли, станет одним из самых ценных в моей птичьей стайке. Он такой милый!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

В такие моменты особенно остро чувствуется, что такое дружба по интересам. И необыкновенно приятно, что нас связывают такие теплые чувства.

Алена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, праздники прошли и мы начинаем новый обменный проект:

http://fotki.yandex.ru/users/kara14/view/281949/

"подарок пасхального кролика" :

1. рыбка
2. Алена
3. Наталья UNA
4. Инна
5. Птичка
6. Алекса
7. MariAnna
8. Natka
9. Совушка
10 ...

до 14 марта (понедельник следующей недели) я принимаю заявки, далее разыгрываю и рассылаю адреса и к первому апреля участникам уже можно будет отчитаться об отправке Smile)

что в этот раз мы отправляем:
1. наперсток
2. сладость к чаю
3. по Вашему желанию

жду пожеланий/рекомендаций/предложений

Последний раз редактировалось: Алена (Пн Мар 14, 2011 5:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Тата

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась. Я спешу похвастаться своим Чудом.
Вот какую дивную сову из рога оленя я получила от Алексы.

А к ней ещё магнитик с видом Анадыри, вкуснючую шоколадку (не стала фотографировать), красивую открытку с очень теплыми словами.

В обшем, радость переполняет. Галочка, ещё раз огромное спасибо.
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я сегодня удивилась!!!

Ко мне уже прискакал Пасхальный кролик Very Happy,
Вот, что он мне подарил:

Ещё на почте я достала большое невероятно трогательное письмо от Natka! Тронута до глубины души! Спасибо огромное, Наталья!
Конфетки "Вдохновение" для вдохновенияSmile
Духи
Самая большая русско-язычная иллюстрированная энциклопедия "Орхидеи"

Лиможский наперсточек из знаменитой коллекции FM:

Наперсточек из города Владимир:

И миниатюрный флакончик. Наташа узнала, что я собираю и ихSmile Вот часть моих флакончиков:

Я пока ещё не придумала, как эту коллекцию оформить.

Вот сколько подарочков! Shocked
Мне очень приятно такое внимание!!! И даже немножко неловко Embarassed

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Это чудесно!
Мне кажется, что благодаря этим "играм" мы становимся ещё ближе друг другуSmile
MariAnna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меня навестил пасхальный кролик!
Он принес чудесный подарок от Ириши-Рыбки!

Ириша прислала:
- целых 7 штук очаровательных наперсточков. Каждый из них был тщательно упакован в свой чехольчик;
- очень удобную пластиковую коробочку для хранения, перевозки и демонстрации наперсточной коллекции;
- поздравительную открыточку в форме писанки с теплыми пожеланиями
- а также набор самой разнообразной кондитерской присыпки для пасхальных куличей!
Ириша, СПАСИБО за щедрый подарок и проявленное внимание!
Тронута до глубины души!
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила посылку от Совушки Smile)))))))))))))))
еще на почте заподозрила, что сегодня очень удачный день, потому как посылка оказалась весьма увесистой, так что твердо взяла себя в руки и только дома позволила себе открыть ( обычно вскрываю на почте, но тут ТАКОЕ сокровище !)
эмоции переполняют, "Пасхальный кролик" в Лице Совушки, оказался невероятно щедрым и отсыпал мне подарков огромное количество, и все такое радостное, неожиданное и желанное Smile))!

Все перебираю, разглядываю, радуюсь : только общий интерес и понимание увлечения может доставить столько приятных моментов.
Антонина, я очень тронута Вашим вниманием и таким доброжелательным отношением . Ваш сюрприз оказался СЮРПРИЗОМ для меня Smile
Еще раз спасибо Вам за него огромное Smile))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: