женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
РАЗНЫЕ НАПЁРСТКИ ОДНОЙ ТЕМАТИКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируся

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу подключиться к этой теме. У меня есть два направления. Первое - голуби:

В этом направлении у меня есть несколько эксклюзивных наперстков - на них не только голуби, но и мои инициалы - ИГ.

А второе направление с подачи моей внучки - феи и ангелы:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились голуби,особенно 8,18,19,20.
Очень интересная подборка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: клоуны Ответить с цитатой

Продолжаю тему клоунов и личностей

Ируся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, какая у Вас потрясающая подборка наперстков с клоунами. И удачно выбранная тема и необыкновенные наперстки.
Я только что прочитала книгу Дины Рубиной "Синдром Петрушки" и как-то по-новому посмотрела на людей этой профессии. Спасибо Вам за этот показ, меня Ваши наперстки очень тронули.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется окунуться в историю цирка и учитывая ,что я выставила наперстки Олега Попова,хочу сделать ссылку на статью о нем...

=http://www.kiev2000.com/news/view.asp?Id=163924&Part=36

Напишите,пожалуйста ,открылась ли ссылка.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что многие захотят вернуться в детство и попасть на настоящее представление Олега Попова.
Особенно мне нравится последняя реприза"Солнечный лучик" который дарит клоун каждому.Для Вас
=http://spb.kp.ru/daily/24531/676901/
Инна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела наперстки Ируся на тему "Голуби" и решила вам показать один наперсток - если так можно его назвать.
Его сделала специально для меня одна милая девочка, с который мы вместе работали несколько лет назад.
Наперсток сделан из муки с солью ( есть вроде такая тема). Уж как она его украшала и чем покрывала - не знаю. Но посмотрите какой трогательный. С таким не расстанешься!

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тома,очень красивая черепашка.Крестница тоже сделала наперсток с большой любовью .
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и черепашка и клоун ЧУДЕСНЫЕ.. наперсток из теста просто великолепный.. Laughing
MIrt

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала - мои лягушки Smile
URL]

[URL=http://gallery.ru/watch?ph=AT0-cWUrL][img]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/102786--41170361-h200-u26a0b.jpg[/img

Последний раз редактировалось: MIrt (Вт Мар 15, 2011 10:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIrt

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём "Цирке" - прибавление

[URL=http://mamirt.gallery.ru/watch?ph=AT0-c0tQ8][img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо за пополнение темы.Очень красивые наперстки.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня такой хороший день,столько интересного на нашем форуме: и открытка Оли и наперстки ,
которые выставила Инна после поездки,что я не удержалась и решила показать свои сокровища - наперстки по теме "балет".
Очень люблю эту тему, очень давно ее собираю.Но последние работы
Наташи Дроздовой,Сергея Полунина и художниц Ани с Киева и Лены Ганич сделали эту коллекцию более разнообразной.
Очень хочется поделиться с Вами....

Балерина в синем платье работа Ани с Киева,две балерины по краям Наташи Дроздовой.Все они сделаны из папье маше.Юбки на наперстках все объемные.

Внизу подставка под наперсток с балеринкой.

Два нижних наперстка работы Сергея Полунина (кость)

Последний раз редактировалось: NadinKiev (Пт Апр 01, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом ряду по бокам работы Лены Ганич, средний кружева Дрездена,
нижние два наперстка совместное производство Ганич и мое.

На сегодня новостей больше нет.
Инна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дорогие мои... Вот это заряд мы получили из Киева!
Какую волшебную страничку Шушпанчик завела. Ведь раньше я видела отдельные наперстки на любимую тему Нади, а когда их столько вместе ... - это уже сила!
Надя, спасибо за такое чудесное настроение, а самое главное за неутомимую энергию в поиске новых и новых идей, и их воплощение в жизнь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: