женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Малахов - это нормально или нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медея Ивановна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вылечиться можно чем угодно, главное в это верить. У меня сложилось такое мнение, что лечит сам себя организм, а все, что мы используем при лечении просто костыли, которые ему помогают справляться с болезнью. Можно просто медитировать и если при этом верить что ты лечишься при этом, обязательно выздоровеешь.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите! Можно и покалечиться всякими средствами. Особенно если диагностика "на глаз" проведена. Это ж ваше здоровье, побережнее к нему относитесь.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляжу опять Малахов со своим плюсом на экран вылез. И Проклова снова в подручных... А уж как обсирала его, болезного, во время перерыва! Видать, действительно, деньги не пахнут!
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это повторение старых серий, или новые?
вчера смотрела, не могла понять?
Цвет2012
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не когда не буду использовать уринотерапию. Это бред.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наверное, никогда не смогу понять, какая может быть польза от приема внутрь того, что организм вывел как ненужное и вредное.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это навсегда останется полнейшим бредом, хотя и читала много отзывов о том, что помогает. я никогда не стану это использовать.
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, что вы говорите
Сейчас можно самостоятельно так налечиться, что потом весь организм откажет
Медея Ивановна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уринотерапия это конечно жестко. Чего только люди не придумают, чтобы вылечиться. Я не смогла даже компресс себе сделать. Противно до рвоты. А про Малахова действительно непонятно - новая это передача или повторение старых. Он же вроде сбегал куда-то.
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто не многие понимают, что то что он говорит, не надо все под одну гребенку ровнять
может для каждого свой метод лечения
Vitalinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне эта передача, не смотрю и применять эти способы не собираюсь.
Андромеда
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из биографии:
После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь».
В 1988 году закончил Центральный институт физической культуры в Москве.

Я бы не рисковала здоровьем...
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalinka писал(а):
Не нравится мне эта передача, не смотрю и применять эти способы не собираюсь.

Совершенно согласна. Чушь полнаяSad
Iga
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю Малахова.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Малахова вот что хочется сказать...
Он либо просто воплощенное невежество, либо циник и кое о чём умалчивает. Скорее второе.
Дело в том, что приняв мочу внутрь, некое подобие излечивания может наступить. Но это иллюзия и вот почему.
С мочой выводятся частично в неизмененном виде гормон - гидрокортизон. Преднизолон является синтетическим аналогом.(думаю многие видели в аптеках в виде таблеток продается и то и другое).
Так вот именно на этом, как мне кажется и базируется основное "целебное" действие урины. Правда помимо этого, она содержит всю таблицу Менделеева и вред от приёма её куда больше. Гормонами лечат вообще-то, но в крайнем случае, когда ничто другое не помогает. Уже отдельная тема…
Ну а дальше каждый сам разберется, надо ему ЭТО или лучше в самом крайнем случае гормональный препарат в аптеке купить посоветовавшись с врачом. =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: