женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Малахов - это нормально или нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosinka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому то же помогает. если это может кому то спасти жизнь то это имеет право на существование, еще не известно может и самой придется хвататься за соломинку. уринотерапия конечно для бееее, но я не зарекаюсь.
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает для себя приемлемые методы лечения, но этот - точно не мой.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, у Малахова есть полезные и мудрые рецепты. Мне очень нравится оздоровление волос по его рекомендациям, но уринотерапия - это не для меня.
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всему надо подходить со здравым смыслом. У меня тетки на его передачи с работы сбегали. Вот это была Жэсть.
Много он говорил разумного, но все это можно почитать в нете или в книгах. Но вот всякая уринотерапия. Не понимаю.
Lexa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня стойкое мнение, что он вредитель и шарлатан. нельзя таких на телевиденье пускать.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,как насчет Малахова,но насчет уринотерапии у меня двоякие мнения.Я,конечно,никогда этого не пробывала и экспериментировать не собираюсь,хотя видела много раз,как помогабт примочки от синяков,ушибов и ссадин.Мне вообще кажется,что Малахов друг друга с Малышевой стоят,как то в передаче одного было сказано.что более двух литров воды в день выпивать нельзя,когда у другой пить нужно литра три не меньше..
Conscience
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, какая гадость!
Milo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, это абсолютно неадекватно, и медициной уж точно никак нельзя назвать!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже…..прочитала на рабочем месте и чуть не лопнула от смеха…. Сижу в кабинете не одна, так что пришлось и своим сотрудником показать это лечение уриной. Смеялись долго и дружно! У, моей сестры свекровь занимается лечением уринотерапией. У, нее волосы очень сильно выпадали и появились лысины. Так она сначала извините за выражение, втирала сок чеснока в коду головы и ходила, воняла, а потом плавно перешла на втирание в кожу головы урины. А, живут они все вместе в одной квартире. Так это было самое тяжелое пребывание моей сестры в доме свекрови.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, кстати, что хочу заметить, что, все-таки не смотря на некую неприязнь к такому методу восстановления волос на голове. Она добилась результата. В ее 54 года у нее на полысевших местах стал появляться пушок. Ну, и вроде, как волосы перестали выпадать. Так она почти 3 месяца каждый день ходила с этим колпаком на голове по дому. Very Happy
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, передачу с Малаховым о здоровье я, если честно люблю. Мне нравится смотреть, что то для себя всегда нахожу и для своих родственников. Мне в обще очень нравится лечение нетрадиционное. А, к таблеткам и уколам, а так же к врачам, я в последнею очередь обращаюсь. Пока вроде все нормально.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю Малахову и не смотрю.
Он же не имеет никакой ответственности за то, что говорит и советует.
Да и вообще лечение по ТВ, как и по интернету, просто опасноSad
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше смотрела, но ничего по его рекомендациям не делала
и теперь то вообще, он вообще куда - то пропал
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и врачам то не всем доверяю, а уж народной медицине- тем более. Наверно, травяные чаи с мятой успокаивают нервную систему, способствуют выздоровлению органов дыхания, но большего я бы побоялась пробовать...
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и врачам то не всем доверяю, а уж народной медицине- тем более. Наверно, травяные чаи с мятой успокаивают нервную систему, способствуют выздоровлению органов дыхания, но большего я бы побоялась пробовать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: