женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мой выходной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок писал(а):
Вот в тот то и беда, что летом как запрягся на дачу, так все выходные там. А может и не беда? Шашлыки, лес, ягоды, речка!

У меня подруга так на даче вкалывает - говорит, что "запрягся" и "шашлыки" - вещи несовместимые. Если мы решим дачу купить там будет газончик и несколько деревьев. А овощи-фрукты лучше уж купить.
AnitaTolkova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже за то, чтобы на даче ОТДЫХАТЬ а не горбатится. На даче хочется отдохнуть от тяжелой трудовой недели, а не напахаться там как лошадь. Так что я за газончики и пару деревьев, ну еще и виноград Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnitaTolkova писал(а):
и я тоже за то, чтобы на даче ОТДЫХАТЬ а не горбатится. На даче хочется отдохнуть от тяжелой трудовой недели, а не напахаться там как лошадь. Так что я за газончики и пару деревьев, ну еще и виноград Laughing

Не могу с Вами не согласиться. Действительно, не возможно все совмещать. Пока приведешь грядки в порядок и на отдых времени практически не остается, да и усталость не слабая. Мы в самом начале, когда только дача появилась, много насажали. Потом поняли, что посадить, это малая часть предстоящего труда Very Happy . Постепенно, с каждым годом, все сократили до разумного предела. Но зелень и огурчики по прежнему у нас растут. Ну и шашлышки обязательно, теперь на все времени хватает.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, у меня сейчас выходные заняты подготовлением кухни к ремонту. Только недавно от утепления лоджии отошла, как тут уже смена стен на кухне! Дело конечно нужное, но равносильно потопу какому то! Laughing
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы по выходным ходим с мужем в сауну с бассейном. Хотя у меня выходной каждый день. Точнее мы раз в неделю ходим в сауну.))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А секс под камеру не смущает?
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам секса дома хватает. Wink Да я там камер и не видела.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то она и скрытой называется, что ее не видно! Обычно маскируется под датчик пожарной сигнализации.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы с друзьями ходили в сауну. Хорошо посидели. Пообщались. Мужики поиграли в бильярд. Все пили коньяк, а я- пиво. Wink
Antivika

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выходные стараюсь поразнообразнее проводить: побольше гулять, посещать разные развлекательные мероприятия. На портале открытых данных Москвы кстати, большая база разных развлекательных центров имеется.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только вернулась от друзей )))Два дня купалась в озере.... мужики попытались составить компанию,но не смогли))) Были и баня и шашлыки и самогоночка)))) в картишки поиграли....
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Вот только вернулась от друзей )))Два дня купалась в озере.... мужики попытались составить компанию,но не смогли))) Были и баня и шашлыки и самогоночка)))) в картишки поиграли....

Вот это отдых для души, Маразмеря! Чудненько!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
На то она и скрытой называется, что ее не видно! Обычно маскируется под датчик пожарной сигнализации.

Да Вы что?! Вполне возможно такое, даже как-то не по себе стало.
Я знала, что камеры, типа для наблюдения, устанавливают в примерочных магазинов одежды. Один охранник рассказывал, что они лучше чем в цирке смеются наблюдая за людьми в примерочной.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в прошлые выхи день провела в гостях у отоичной подруги, мы с ней чайку попили, посплетничали. отличный день был. а на след день к нам в гости с МЧ приходили мои родители. топили им баньку и угощали тортиком. который вместе приготовили
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
я вот в прошлые выхи день провела в гостях у отоичной подруги, мы с ней чайку попили, посплетничали. отличный день был. а на след день к нам в гости с МЧ приходили мои родители. топили им баньку и угощали тортиком. который вместе приготовили

А тортик готовили с МЧ или с родителями? Все же без возни у плиты выходной не прошел видимо?
Я купила себе орехов разных, семечек. В выходной мечтаю сидеть с книгой, пить чай и питаться орехами. Мои родители решили внука сводить на спектакль, муж будет на работе и у меня будет часа три "личного пространства", задумала отдать их себе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: