женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мой выходной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в выходные любим куда-нибудь в культурные места сходить.Ну то есть один выходной дома, а один вечер выходного - на концерте или в театре.Как правило это сюрприз мне от мужа.То есть он через интернет ( москиоск.рф) заказывает билеты на концерт,представление,шоу, а я узнаю только за час до выхода о том,куда мы идем.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота как никогда удалась. Весь день провели в лесу на лыжах. Дети были в восторге. А в воскресенье укатали их с горки на ватрушке. Радостны, довольны, счастливы.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда,после трудовых будней,просто хочется лежать в своей постели и ничем ни заниматся,а иногда энергия так и бьет,что волей неволей решаешь чем же займешся все два дня.Из того.что мне действительно запомнилось,то это прыжок с парашютом,конная прогулка,пилатес и даже поход на гоночный матч с участием зарубежных мастеров.В общем,все зависит от настроя и вашей фантазии.Почитав предыдущие сообщения,понимаю,что все проводят свои выходные ни по разному и у каждого свое понятие отдыха.Жалко,что выходные длятся всегда два дня,за сорок восемь часов многово не освоишь Smile
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня с дочерьюборщ варили, потом на лыжах катались))),, потом спали))))))
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже катались, муж-на горных лыжах, я -на сноуборде училась. А потом ужинали вдвоем и пили вино.... Красотища!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные просидела дома за книгами и ноутбуком по которому смотрела любимые,старые сериалы юности) Наверно,это были самые прекрасные выходные с начала дветысячи двенадцатого года) Очень счастлива,до сих пор пребываю в каком-то счастье и мимолетном успокоении)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неделю ездила в родные края в Кострому. Соскучилась по лесу. Так что в первую очередь пошла в лес за грибами. Насобирала грибов и осталась довольная по уши. Я, целых 6 лет не ходила и не занималась своим любимым делом. Живу в Краснодарском крае, а здесь нет подберёзовиков, белого гриба, боровиков. Кто живет и может сравнить краснодарский лес и грибы с Россией, тот поймет, о чем я говорю.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Костроме погода пасмурная, дождик и прохладно, а мне за радость такое явление. Я, прямо наслаждение от прогулки под дождем получала, самое наивысшие. Так же успела еще прокатится на пароходе. Который по Волге реке катается, отвозит местных жителей на дачи, или еще куда ни будь. Все в низу сидят, холодно, а я на верх поднялась и умиливаюсь видом, холодом и ветром. Наверное, пока не переехала в другой город и не стала там жить. Так и не могла понять, насколько можно скучать по родным местам и вообще. Как это скучать по своей Родине!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот грибы я насобирала, пришла домой и занялась маринованием. Получилось, правда не много, всего 4 пол литровые баночки, но приятно, правда?!? Немножко оставила на жарку. Я, пока домой ехала, так представляла, как приеду. Намариную. Пожарю и сяду перед телевизором за просмотром любимого кино. А, пришла. Меня только на готовку и хватило, а потом еле до кровати дошла и уснула. Вот что значит прогулка по лесу и свежему воздуху.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня стало в радость, а гне в тягость заниматься обычными домашними делами: убирать, стирать, готовить...Может это от возраста... А может причина в чем-то ином... Пришщло авренмя моего одомашнивания!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выходной прошел в кровати, а точнее мои два выходные. Ребенка отправили к бабушке, а сами сутками играли в лентяя и, как прикольно все-таки это ничего не делать! Я, даже ни разу яичницы не пожарила, не то, что бы там суп сварить, или еще что то приготовить. Мы, заказывали себе пиццу, пили пиво, в общем, просто отдыхали и все! Единственное, это куда вставали, так открыть двери разносчику пиццы, в туалет и покурить на балкон.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, считаю, что иногда себе такого типа выходные можно устроить. Так здорово, это ничего не делать. С мужем решили, что как можно чаще будем себе устраивать такие дни 100% лентяя. Ну, по крайней мере 1 раз в месяц, это точно!
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня выходные только с понедельника начнутся - зато сразу 3 будут =)
В понедельник едем с одноклассниками ребенка в Токсово отмечать конец учебного года (заказали им праздник от фирмы ТоксовоТур), во вторник просто валяемся и спим весь день, может в кино сходим, а в среду опять в Токсово - в том же ТоксовоТуре заказали программу для семьи + экскурсию.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня гуляла на вднх и попала на раздачу семечек и орешек чико!парень ездил на велосипеде и пачки с орехами а семками раздавал!так классно и вкусно.а то всегда в основном одни листовки бесплатно дают)а тут целые пачки))
Подарок

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в тот то и беда, что летом как запрягся на дачу, так все выходные там. А может и не беда? Шашлыки, лес, ягоды, речка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: