женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мой выходной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на выходные всегда стараюсь вырваться куда-то на природу))) Вот на эти выходные собираемся с друзьями семьями в лес выехать)))
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лесу сейчас очень красиво
madam

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа это хорошо,но я с удовольствием схожу на выставку,в театр,на встречу с подругами.Или встречусь в онлайне с кем-нибудь из виртуальных приятельниц.Люблю пообщаться.
ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю в выходные куда-нибудь вырваться, вот, например, в следующие выходные меня пригласили на премьеру в МХТ Laughing Laughing Laughing говорят, что критики ругают, значит надо обязательно сходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то выехали в лес очень здорово)))
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет же некторым прикольно должно быть Crying or Very sad
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего у меня первый день выходного уходит на готовку,уборку, маникюр,педикюр и т.д. А вот вечером уже можем куда то поехать на природу, на дачу, в гости к друзьям, выбор большой, главное быбрать только. А иногда если чесно,хочется просто быть дома и никуда не выходить.
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна на уборку уходит много времени
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю вечером прогуливаться по выходным спокойно так)
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выходные проходят дома(( но ничего, мы всей семьей играемся, валяемся на диване, смотрим мультики))
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется в выходной посто поваляться...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой выходной люблю проводить с толком. Есть конечно соблазн поваляться в постели подольше или перед телевизором посидеть с чашечкой кофе и всякими вкусностями. Но я заставляю себя выбираться из дому, если конечно на улице не проливной дождь. В это воскресенье были с друзьями на даче. Традиционный шашлычек, фондю. Да и просто свежим воздухом подышала. Домой вечером приехали отдохнувшие, в хорошем настроении. Ну а быт.... Да ну его. Пусть с ним бытоя техника справляется.
Nikoletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня со школой и выходные кончились. Теперь даже в эти дни чем-то занята.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, как в сказке: "вредно не ходить на бал, когда ты этого заслуживаешь". Я думаю, что это относиться и к заслуженному отдыху. Не зря ведь придуманы выходные и совершенно не верно использовать их без пользы для себя. Вот, к примеру, можно пораскинуть мозгами и распределить некоторые дела, выдилив хотя бы по 30 минут в будние дни. Глядишь и освободится несколько часов в выходной день. А так, жизнь превращается просто в череду дней. Скучно. Все в ваших руках, решайте сами.
Po4emu4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
А я на выходные всегда стараюсь вырваться куда-то на природу))) Вот на эти выходные собираемся с друзьями семьями в лес выехать)))

А сейчас ведь на природе очень холодно?! Брбрбрб... Нет, я лучше пожалуй завернусь в плед и засяду там основательно))) В этом пледе... Вот как-то так!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: