женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Эпиляция!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arishko писал(а):
Я шугаринг делала и в зоне бикини и на ногах, кожа страшно воспалилась от боли и потом шелушилась((( психанула и пошла себе сделала восковую эпилляцию процедурой epillfree. На удивление она не такая болезненная как шугаринг оказалась. Теперь раз в год хожу для поддержания эффекта.

Не надо в каждой теме одно и тоже писать.
Это раздражает(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятельница где-то купила готовую массу для шугаринга и будет сегодня испытывать его на себе. Похоже в тубе на густой мед что ли... Она мне предложила вмесе с ней попробовать, но я пока не решилась, посмотрю на ее результат.
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горячий воск- мое спасенье!
s4astie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена пользуется уже очень давно эпиляцией волос, и потому почитав выше комментарии, думаю вам стоит посоветовать. Сейчас в моде ......моя жена именно ее и делает себе, и кожа у нее ну просто бархатная после этого. И что самое главное, никаких раздражений
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте сахар на выдирание волос на лобке! Лучше им запасайтесь - хохлам в этом году не до буряка!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
У меня приятельница где-то купила готовую массу для шугаринга и будет сегодня испытывать его на себе. Похоже в тубе на густой мед что ли... Она мне предложила вмесе с ней попробовать, но я пока не решилась, посмотрю на ее результат.
Недавно решилась и купила пасту для шугаринга. Очень довольна: пользоваться легко, результат отличный. Думаю теперь шугаринг станет моим любимым способом удаления волос!!!)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, в первый раз у приятельницы получилось все не так уж идеально, но эффект в принципе вполне приличный. Буду пробовать, а-то сейчас все только о шугаринге и говорят.
Ханна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила шугаринг. Еще не пробовала.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мой вариант это. Уже которая попытка - результат плачевный. Я, наверное, "рукожоп" Laughing
fasyk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
Я тоже купила шугаринг. Еще не пробовала.

Рекомендую, сама давно пользуюсь сахарной пастой для эпиляции - прекрасный эффект, минимум боли.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не могу угадать с первого раза не с температурой, не с моментом правильного "отрыва"
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что это за шугаринг?
Asya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте рецепт шугаринга, может у кого есть свой рецепт приготовления?
Клео

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Нет, не мой вариант это. Уже которая попытка - результат плачевный. Я, наверное, "рукожоп" Laughing

я такой же рукожоп, у меня паста то слишком мягкая, то наоборот получалась. так что я забросила это дело и теперь делаю в салоне msk.magspa.ru, эффекта на месяца полтора хватает и я очень этим довольна, состояние кожи тоже улучшилось. красота, одним словом!
gasder

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня шугаринг хорошая альтернатива воску,от воска страшное раздражение(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: