женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Эпиляция!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luba23
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после бритвы все ходят как ежики,стремно прикоснуться. я воском пользуюсь. волосы после него не такие жесткие,тоньше.
samdayly
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала про зажигалку и испугалась, хорошо, что хоть шутите)
Конфетка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после многих лет мучений и бритья сделала элос-эпиляцию в клинике ЭпиЛаз, теперь довольна, как слон! то есть, мне еще надо походить пару раз для совсем уже полного эффекта, но зато уже сделаю раз и навсегда!
ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а что это за элос-эпиляция Question противопоказания есть Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно, что за новинка такая. Разве бывает, что бы на всю жизнь избавится от роста волос. Это ж как надо все волосянные луковицы убить?!
Интересно, а какие прогнозы на срок, так скажем лет через пять, десять? И еще интересно, сколько стоит такая процедура? Тем более, что надо не один сеанс.
Конфетка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним сеансом тут, действительно, не отделаешься, но чудес же и не бывает. Я уже сходила 5 раз, но у меня интервалы между походами в клинику получаются чуть ли не 5 месяцев, пока волосы отрастут, пока загар сойдет...
Мне врач сказала, и я ей верю, потому что много читала про этот метод, что, действительно, разрушение луковиц идет тотальное, то есть, навсегда )
В Эпилазе сейчас хорошая акция, поэтому я за все ноги плачу 9 тысяч, для Москвы это очень хорошая цена, поверьте!
противопоказаний, как таковых нет, ну кроме, наверное, беременности и кожных заболеваний, это врач на первой встрече все выясняет... ну и еще гормональные заболевания определенные могут свести на нет всю работу тоже, но это при всех эпиляциях так
Красная Шапочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что можно и лазерной делать по нескольку раз и фотоэпиляцию по нескольку раз, с ходу очень сложно понять, что подойдет именно вам.
Koroleva Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетка писал(а):
Одним сеансом тут, действительно, не отделаешься, но чудес же и не бывает. Я уже сходила 5 раз, но у меня интервалы между походами в клинику получаются чуть ли не 5 месяцев, пока волосы отрастут, пока загар сойдет...
Мне врач сказала, и я ей верю, потому что много читала про этот метод, что, действительно, разрушение луковиц идет тотальное, то есть, навсегда )
В Эпилазе сейчас хорошая акция, поэтому я за все ноги плачу 9 тысяч, для Москвы это очень хорошая цена, поверьте!
противопоказаний, как таковых нет, ну кроме, наверное, беременности и кожных заболеваний, это врач на первой встрече все выясняет... ну и еще гормональные заболевания определенные могут свести на нет всю работу тоже, но это при всех эпиляциях так

что ж даже пяти сеансов мало?? а сколько ж надо, Shocked
ИрунчикМ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в чудеса, попробовала Satin Skin, крем депилятор, реально быстро удаляет волосы, потом все гладенько, никаких ежей. Ну луковицу он конечно не разрушает, но при регулярном применении волосы уже сомнительного качества и мягкие, ну вот как то так) Хотя ноги иногда эпилятором мучаю, но у меня после него раздражение, потом проходит правда, а вот после крема ничего такого нет. Так что можете пробовать, хотя кому что нравится. У некоторых моих подруг после эпилятора волосы еще лучше расти начали и кустиками и еще под кожу врастают, так что на цвет и вкус товарищей нет.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что идеального средства видимо нет и быть не может. Появляется новый метод, его рекламируют..... а волосики то потихоньку снова пробиваются, как росточки из под асфальта )))).
Lenik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы, тоже уже с подросткового периода с бритвой жила, сейчас все-таки решилась и сделала биоэпиляцию подмышками в Будь здоров, ощущала только легкое покалывание, сказали, что в солярий пока не ходить, вроде все волосики удалились...надеюсь теперь долго еще не вырастут, но нужны еще процедуры
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenik писал(а):
не знаю как вы, тоже уже с подросткового периода с бритвой жила, сейчас все-таки решилась и сделала биоэпиляцию подмышками в Будь здоров, ощущала только легкое покалывание, сказали, что в солярий пока не ходить, вроде все волосики удалились...надеюсь теперь долго еще не вырастут, но нужны еще процедуры

Чего сделали? Простите деревню, не знаю, что это такое. Может поподробнее расскажите! А то эта ненужная волосистость очень даже надоела.
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я депилятором пользуюсь, но честно сказать совершенно не в восторге. Во первых больно, во вторых не совсем гладко получается. Перед отпуском ходила в профессиональный салон, ну совсем другое дело выходит.
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в салон хожу: косметолог воском удаляет, быстро и не больно, значительно лучше, чем эпилятором дома.
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно для себя открыла шугаринг. Начинали вдвоем с подружкой, отрастили щетину нужной длины, выбрали "пыточное" место, нарезали лоскутков ткани... В общем в первый раз мы "наварили" карамели на целый месяц))) Долго потом ее грызли - сахар то жалко)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: