женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Эпиляция!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикуша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я эпиляцию делаю эпилятором Браун, потом охлаждаю места эпиляции и раздраженные участки смазываю кремом от раздражений Лановит (кожа мягкая становится) и так уже лет пять, только вот в рекламе обещали, что после эпилятора волоски расти не будут, ошибочка вышла.
Андрэа
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вообще больная тема для меня. Пробовала все наверное уже, но ничего кроме бритья не кажется актуальным. Вот встаю каждое утро в 5 часов и иду как на каторгу-бриться. Раздражение постоянное, но не бриться не могу. А эпиляция хорошее дело, не смотря на боль, но вся проблема в том ,что нужно отращивать (( а я не могу так ходить.. Блин, может кто подскажет какую нить новиночку, а то заколебалась уже Embarassed
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по себе могу сказать,что эпилятор лучше брать,такой, которым можно в воде пользоваться- намного меньше болевых ощущений!
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень больно Very Happy
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эпилятором пользоваться вообще не могу. Для меня это просто убийственно больно и долго. Постоянно делаю эпиляцию воском и сахаром. И быстро и не так больно, а главное кожа потом идеально гладкая и без всяких раздражений.
Птичка певчая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпилятором,больно по началу,но зато долго не растут)
Василек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не пробовала никогда эпилятором)))) пользуюсь бритвой, по старинке. А все крема, которые типа убирают волосы...мне не понравились, помню вся перемазалась, ванна тоже перемазана, волосы на месте)))
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна лучше бритвой постаринке
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, бритвой легко, быстро и не больно!)))) Ну это скорее лучше у кого три волосинки растут и мягкие совсем. А мне больше вариант с воском подходит, так как волосы растут быстро и жесткими, это после бритвы так. Ну а с воском естественно медленно растут и мягкими совсем становятся).Летом особенно удобно.
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: воск Ответить с цитатой

Девочки, все, кто меня когда-либо спрашивает о депиляции, всегда советую только воск! Прошла уже через все этапы бритва, потом эпилятор.. до лазера пока не доросла, поэтому воск!)) Купила на Шопиуме наборчик: воскоплав, полоски и сам воск, вышло недорого, около 2500.. учитывая, какие сейчас бешеные цены в салонах, это просто оптимальный для меня выход)
Зефир
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: воск Ответить с цитатой

Nastushka писал(а):
, всегда советую только воск!

Вот и я так же, прошла через все, и даже сахар оказался для меня болmytt чес воск... Для меня это самый лучший выход и не растет и забываешь о бритве
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпилятором больно только первый раз .
я когда впервые из подмышек волосы им убирала- делала это со слезами на глазах и матерными воплями на всю квартиру.
Самый ужас был,когда я промучилась с первой, и поняла что еще есть вторая))
зато потом очень удобно было, волоски почти не росли, и выдергивать по 3 волоска не больно.)
Светлана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перепробовала разные методы:воски,крема,эпиляторы.Эпилятор-хорошая вещь,но много вросших волос остается.Хочу попробовать лазерную эпиляцию,много слышала про нее.Кто-нибудь пробовал?
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
эпилятором больно только первый раз .
я когда впервые из подмышек волосы им убирала- делала это со слезами на глазах и матерными воплями на всю квартиру.
Самый ужас был,когда я промучилась с первой, и поняла что еще есть вторая))
зато потом очень удобно было, волоски почти не росли, и выдергивать по 3 волоска не больно.)

Ну вы герой!!!
Я пробовала подмышки, даже после допинга... но не смогла Laughing

У меня сестра какую то то ли лазерную, то ли электро делала... нужно будет уточнить у нее.
Но сказать, что это за один раз получается - я не могу, она долго ходила.
Я постараюсь уточнить, что именно за эпиляцию она делала.
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: воск Ответить с цитатой

Nastushka писал(а):
Девочки, все, кто меня когда-либо спрашивает о депиляции, всегда советую только воск! Прошла уже через все этапы бритва, потом эпилятор.. до лазера пока не доросла, поэтому воск!)) Купила на Шопиуме наборчик: воскоплав, полоски и сам воск, вышло недорого, около 2500.. учитывая, какие сейчас бешеные цены в салонах, это просто оптимальный для меня выход)
Вот, надо тоже там посмотеть и заказывать,удобно и правда. И всегда все под рукой)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: