женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Город стал чище, улице шире...?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Город стал чище, улице шире...? Ответить с цитатой

Убрали все палатки у метро. Говорят, что стало чище, просторней, больше места, больше безопасности.
А я расстроилась.
У нас убрали и Крошку-картошку, и Блины, и газеты-машину, и кур-гриль, колбасы, фрукты, сигареты, туалеты, и те снесли.)))
И смех и грех.
Кур мы если(не надо мне о вредности только! Было вкусно!))) Да и многие их брали из ближайших офисов. Так что, все относительно свежее было)))
Блины и Картошку могла перехватить себе на ужин, если была одна(изредка), а вообще, бегая по городу и проголодавшись, было удобно купить блин с маслом, если замерз, то и чайку горяченького. И все на ходу, все быстро. И дешево.
Газеты я любила покупать в уже пропавшем киоске, девушка мне старые за 1/2 цены отдавала.
А куда ушли работать те, кто там работал?
Что стало с ними?
Сегодня ходила в районе м. Октябрьская, Странное чувство: куски разномастного асфальта, рытвины, пустые углы, ничего нет, нечего посмотреть...
Была там замечательная палаточка с Хлебом, с разными вкуснючими печенками - нет ее.
Жаль, печенье было всегда свежим, хлеб вкусным, да и выбор был отменный.

Как лучше стало или нет?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас "эти радости" пока обошли стороной. ТТТ! Я бы тоже дико расстроилась. Сочувствую.
Я живу во дворе, за Ленинским проспектом.
У нас на Ленинском хоть и есть рядом круглосуточный "НЯМ-НЯМ", но это супер-маркет, там выбор небольшой, а цены выше. А перехватить всё в палатках прям у дома очень удобно. Будет очень жаль, если покусятся, заразы.

Нас и так тут пару лет назад обокрали. Был такой магазин удобный во дворе, там всё, от резинки в трусы Laughing , до свечек церковных, можно было купить. А теперь, чтоб лампочку, или иголки-нитки купить, так ехать надо куда-то. фиг знает. Mad

Этот новый, на верёвочках. Будет дёргаться и метаться, по двум причинам. Во-первых чтоб доказать, что он правильнее Лужкова. Во-вторых, потому что будет пытаться воплотить все идеи Медведева. А я боюсь, что тот сам не знает точно, как оно выглядит это лучше. И будет на нас экспериментировать. А нас будет колбасить от всего.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне это Ням-Ням знакомо... Где-то я его видела... Laughing
Надо потеребить склероз, может, чего скажет)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А унас всё ОК!!!!
Как был в доме пристроенный Ашан так и есть))(Называется Атак)))
И никаких проблем !! На лифте в Ашан)))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не жалко ни палаток с просрочкой ,ни нелегалок-продавщиц! Ни даже тех, кто привык к их продукции. Вы меня, конечно,, извините, но идите вы все со своей сердобольностью в ж...пу! Не нужны в Москве эти точки. Все больницы забиты дрищущими потребителями этих фак-фудов!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ля-ля! Все офисы кур ели, все живы и целы, а вот едой из Перекрестка я себе день сидения в с\у обеспечила!
Нам нужны только дорогие рестораны, где работают легальные иносранцы из Парижу, и где бываешь 1 раз за всю свою жизнь?

Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, не надо ля-ля! Мне не надо товара, проданного неподмытой продавщицей или продавцом, который только что чесал потеющие мужские места! Товар, которому место на помойке , нам кто продает? Те, для кого мы - нелюди и кому некуда идти. А в сетевых не те же понаезавшие работают? Ну а в ресторанах я бываю куда реже, чем в Париже!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиней-москвичей не меньше, право слово!
Так чего, прекращаем все дружно есть?
Или всем в тайгу - искать шишки-иголки?

Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все куда проще. Надо всем работать по закону. Нормальные граждане с легальной пропиской и медкнижкой продают нормальные товары , по ГОСТу сделанные и не просроченные. В этой сказке живут все нормаые люди. Только не мы, почему-то!
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил а почему не поговорить, почему не уточнить, что люди имели в виду, выссказывая мнения? Почему не поинтересоваться чужим мнением, просто так, по-доброму, по-форумски? Почему сразу нападать надо и посылать нас в жопу, даже купировать не хочу. У Вас тут враги чоли? В войнушку всё играем, не наиграемся? Мы тоже не придурки, может мы имели в виду нормальные точки. Вы видели те, и тех, о ком мы говорили?

Надо просто проверить нормально точки, а не закрывать. чего выплёскивать хорошее вместе с помоями. Проверять лень, а закрыть всё очень быстро. И по-дурацки. Одно дело у метро убрать, ладно, типа терроризм и всё такое. Другое дело перенести чуть подальше, пусть как у нас, во двор.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пому что я видел и вижу, как все начиналось и во что это вылилось! Мне Лужок поначалу нравился, свой деловитостью и хваткой. А потом все извратилось и стало гадким. Жалельщков же активно не люблю. Потому что не видят дальше собственного носа. В кишлаки они сами не вернутся и в аулы тоже. Здесь будут жить и у детей и внуков наших работу отнимать, а нас заставляя работать за гроши, перешибая ...Да что там, все всё знаете. Еще раз скажу: жалельщики, пожалейте лучше себя!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была у м. Шаболовская - палатки только цветы, но все вокруг заняли машины. Обожаю пролезать между ними, всегда приятно вытереть своей одежкой чужую тачку)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква,
если бы там стояла ваша машина, то вопрос бы так не стоял.
Инея

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Жалельщков же активно не люблю. Потому что не видят дальше собственного носа..Да что там, все всё знаете. Еще раз скажу: жалельщики, пожалейте лучше себя!

А я вот не вижу и не поняла, где мы их в теме жалели? Мы именно себя и жалеем. Мне вот трудно по состоянию здоровья переться до ням-ням. Не каждый день долетаю до Днепра-то. В Москве полно таких, как я. Кто вполне в своём уме ( и покупает в проверенных годами местах) и тоже жаждет, что ВСЕ точки были проверены. Мы не хотим, чтоб оставили те, где торгуют "неподмытые" продавцы. Неважно, москвичи это, или приезжие.
Поэтому и не понимаю, чего на нас наезжаете. Получается спорите с самим собой.

Нужен контроль и порядок. И мы не против. А ломать не строить. это ума вообще не требует.

Ну,Ква Smile вот этот магазин

Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ква,
если бы там стояла ваша машина, то вопрос бы так не стоял.

Нет уж, извините.
Это из области, если я нагажу в лифте, то я права и мне вонять не будет?
Мне жаль лошадных людей, понимаю, что мало парковок, но в машине ехал или 1, или максимум 5, а мимо пойдут сотни. И этим сотням - неудобно мимо просачиваться к метро и от него..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: