женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
избавление от прыщей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала что если есть орехи,то они помогут избавиться от прыщей.Сестра моя орешки чико кушает-говорит полезно и вкусно
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
я слышала что если есть орехи,то они помогут избавиться от прыщей.Сестра моя орешки чико кушает-говорит полезно и вкусно

Орехи конечно очень полезны, но в борьбе с прыщами они врядли могут помочь на 100%.
Очень полезны маски из кедровых орешков, они содержат вещества , которые являются антибактериальными, поэтому помогают в борьбе с воспалениями.
1 стол. ложка кедровых орешков надо пропустить через пресс и потом залить 1 стол. ложкой молока. Эту масочку наносим на лицо и шею минут на 20. Смываем обычной водой, сначала теплой, потом холодной. Надо набраться терпения и делать маску через день в течении месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, открыла для себя недавно масочки из вишни. она оказывается такая полезная и можно делать маски при различных проблемах. Есть пргостой рецепт и от прыщей. может кому пригодится.
В мякоть вишни добавить столовую ложку сока алоэ и зеленую глину до сметаной густоты. Нанести на 1лицо на 15- 20 минут. Тщательно смыть.
Angelys
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rita35 писал(а):
Да это иньекции в лицо, берут кровь из вены и помещают ее в специальную центрифугу на 10-15 минут, а потом закалывают уже обновленную. Очень хороший эффект. Делала в клинике Оттимо.

И что даже последствия от прыщей прошли? Я их давлю еще к тому же! Сколько раз надо сделать? Так надоели эти прыщи!!! Shocked
rita35
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Да!!! Я же писала. вообще все прошло. У меня именно неровности и были. Просто жуть. Так они портили кожу, старили ее и в целом вид не супер.
Морщины тоже разгладились.
Angelys
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rita35 писал(а):
Да Да!!! Я же писала. вообще все прошло. У меня именно неровности и были. Просто жуть. Так они портили кожу, старили ее и в целом вид не супер.
Морщины тоже разгладились.

Я бы тоже сделала. Летом можно плазмолифтинг делать? И какая цена В Оттимо?
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Девушки, открыла для себя недавно масочки из вишни. она оказывается такая полезная и можно делать маски при различных проблемах. Есть пргостой рецепт и от прыщей. может кому пригодится.
В мякоть вишни добавить столовую ложку сока алоэ и зеленую глину до сметаной густоты. Нанести на 1лицо на 15- 20 минут. Тщательно смыть.

У меня аллергия на свежие продукты. ((
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это печально, Tashaya. Честно сказать, я еще не встречала людей с аллергией га вишню. Обычно на клубнику, цитрусовые люди жалуются, а вот яблоки, вишня, смородина вроде в список аллергенов не попадают.
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Это печально, Tashaya. Честно сказать, я еще не встречала людей с аллергией га вишню. Обычно на клубнику, цитрусовые люди жалуются, а вот яблоки, вишня, смородина вроде в список аллергенов не попадают.

угу. Вот закончила убирать, сразу на губе выскочило что-то, да так больно, как укол иголкой... что делать, к кому идти? Покрываюсь не прищами, но воспаления неприятные на лице.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[.[/quote]

угу. Вот закончила убирать, сразу на губе выскочило что-то, да так больно, как укол иголкой... что делать, к кому идти? Покрываюсь не прищами, но воспаления неприятные на лице.[/quote]

Хочу дать совет по приготовлению еще одного средства от прыщей. Сейчас пора, когда цвететет зверобой, его можно заготовить самой или в атеке купить сушенный. И так, готовим живое масло "Зверобой".
Все просто, нужно взять листья и цветки зверобоя, измельчить и соеденить со 100 граммами растительного масла (оливковое, льняное, подсолнечное). Убираем на три недели в темное место. Смазывать воспаленные места надо два раза в сутки в течении двух недель.
Только не забывайте пользоваться солцезащитным кремом и берегите лицо от прямых лучей солнышка, ведь зверобой может спровоцировать солнечный ожог.
Наська

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот народные средства как то не очень помогали. Больше понравился Зинерит. Ноу меня угри были, внутренние.
varvara

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала Зинерит сильно кожу сушит. Правда ?
Наська

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сильно – не сильно зависит от того какая у вас кожа. Если жирная, то нормально как раз.
Пава

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvara писал(а):
Слышала Зинерит сильно кожу сушит. Правда ?

Есть немного, но я увлажняющим кремом потом мазала и нормально все. А вообще его точечно наносить желательно.
Клео

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от прыщей и вообще проблемной кожи дома избавиться невозможно, это я по своему опыту знаю, пробовала и зинерит, но от него кожа вообще ухудшилась на порядок. советую сразу идти к косметологам, мне помогли в msk.magspa.ru, очень хорошо помогает чистка, это просто мое спасение, но это еще не все! нужен комплексный уход и прежде всего - консультация опытного косметолога с медицинским образований касательно именно Вашей кожи, иначе получите стандартные процедуры, которые могу и не помочь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: