женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Девочки, платье на свадьбу – это всё-таки Душа или тРЯПКA?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Девочки, платье на свадьбу – это всё-таки Душа или тРЯПКA? Ответить с цитатой

Я очень трепетно отношусь к выбору одежды вообще, что уж говорить о свадебном платье! А вот моя подруга, собирающаяся замуж, недавно меня удивила, назвав свадебное платье «Обычной тряпкой». Девочки, так платье на свадьбу – это всё-таки Душа или тРЯПКА?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Душа- она должна быть одна, и где-то внутри у человека. Laughing
А как платье может быть душой?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не зря же говорят, что в одежде проявляется характер человека! Возвращаясь к той же знакомой, могу сказать, что её платьем стало нечто совершенно гладкое без мельтешений рюшек и цветочков... правда стразы были, но мало. Вид у платья такой дорогой, элегантный, что ли... Лерка сама по себе человек деловой и конкретный, сказала- как отрезала. Вот вам и душа в платье...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вкус, а не душа.
Бывают чудесные люди, не умеющий одеваться.А бывает гадостный человек, но с отличным вкусом, и это его умение ничего не говорит о его душе.

Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может не душа... Я имела ввиду, что "железная леди" не на каждые воланчики согласится. Если вообще согласится. Вот, уважаемая Ква, а как Вы выбираете себе одежду?
Алька
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что это платья нас выбирают,а не мы их! Wink
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю то, что мне нравится... Из того, что есть. Laughing
У меня практичная одежда - джинсы, свитера и т.д.

Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещи все таки мы выбираем, нравиться она или нет, идет она мне или нет, ну и так далее. Я люблю красивые вещи, а свадебное платье - это все таки личное дело каждого, я сужу из практичности - один раз оденешь и все, а денег стоит... Embarassed
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует прокат!
Stilnui iogik
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное платье - разговор отдельный. Это же не просто повседневная одежда. Мы к браку, свадьбе и семейной жизни все по-разному относимся. Но для каждой женщины свадьба - это реализация детских "мечт" о принцессах, о прекрасных сказках с собой в главной роли и т.д. и т.п. Поэтому я уверена, что свадьба это тот день, когда надо отбросить свои укоренившиеся представления о практичности и удобстве и покупать то, что хочется, самых фантастических и непрактичных фасонов!
Kolossa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно равнодушна ко всем этим платьям. Где-то видела фото невесты в белом бикини и с фатой на голове - вот это мне понравилось. Я бы тоже хотела выйти замуж где-нибудь на карибах, в одном венке из цветов))
Маричка мама
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное платье-это просто платье и ничего более. Торжественное, шикарное, дорогое, но ПЛАТЬЕ.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И новоиспеченный муж - всего лишь потенциальный лежебока и выпивоха на первых стадиях, лодырь и алкаш на других. И "не простое украшенье" - лишь золотая гайка. И ваши дети - лишь цветы на вашей могилке. И жизнь, лишь приготовление к смерти. Все правильно?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что тебе ответят, но так и есть!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка где, ёпптть!?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: