женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Женские проблемы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаСоловьева писал(а):
Мне как-то посоветовали один рецепт, я теперь им пользуюсь. 30 капель настойки прополиса, мед 1 чайную ложку и молоко стакан, все вместе перемешать и выпить. Хорошо помогает от многих болячек, орви на ура лечит и побочки никакой.

Прополис это вообще чудо природы, как и мед. Только перед первым приемом нужно проверить, что бы аллергии не было. Не факт, что если нет аллергии на мед, то и на прополис ее не будет. Знакомая горло хотела настойкой прополиса полечить, полоскать. У нее развился отек Квинке, скорую вызывали. А на мед у нее никогда аллергии не было. Так что я решила предупредить всех, кого рецепт заинтересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Payty

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да, самолечение - такая штука, всегда надо быть аккуратнее. Как-то сначала проверить, маленькую дозу принять что ли, а потом уже.
А я же анализы пересдала тогда - все чисто, бактерий нет, лейкоциты в норме, помог супракс солютаб значит. Теперь остается только уро-ваксом допить и не бояться жутких циститов Smile
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Payty писал(а):
Ой, да, самолечение - такая штука, всегда надо быть аккуратнее. Как-то сначала проверить, маленькую дозу принять что ли, а потом уже.
А я же анализы пересдала тогда - все чисто, бактерий нет, лейкоциты в норме, помог супракс солютаб значит. Теперь остается только уро-ваксом допить и не бояться жутких циститов Smile

Рада за Вас, что лечение пошло на пользу. Можно еще Фитолизин пропить, в нем ведь всякие травки помогающие при таких проблемах. А то ведь зима на носу, лучше встречать ее здоровой.
Payty

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я клюковкой уже запаслась Smile Буду есть так с сахаром и морсы делать Smile
browny

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Payty писал(а):

Мне уро-ваксом вместе с супракс солютаб назначали, чтобы избавится от цистита. Довольно все удачно сложилось, после такого курса лечения цистит давненько уже не навещал. Тут главное все делать своевременное и с врачом.
Payty

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне уро-ваксом вместе с супракс солютаб назначали, чтобы избавится от цистита. Довольно все удачно сложилось, после такого курса лечения цистит давненько уже не навещал. Тут главное все делать своевременное и с врачом.

Ну вот я же писала где-то со страницу назад именно о том, что мне назначили комплексное лечение - уро-ваксом и супракс солютаб. Я уже все это пропила давно, ттт, зима пришла - цистит не принесла Smile
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover писал(а):
Ничего себе, я вообще о связи женских болезней и жаркой погоды не подразумевала. Всегда же думаешь и беспокоишься, чтобы не застудить себе там что-то, а тут получается, что и жары стоит бояться. Нда, кругом подстерегают сплошные неприятности. А по женски я пью сейчас тирео-вит, так как у меня месечные болезненные и обильные. Посоветовали такой препарат, хотя по большому счету он для лечения болезней щитовидной железы и для профилактики, но это тоже не помешает.

Вам прописал врач тирео-вит? Интересно, а самой без рецепта врача можно пропить курс этого препарата с целью профилактики щитовидной железы? Или в таких случаях все таки лучше к врачу обратиться? Меня особо ничего не беспокоит, но в профилактических целях хотелось бы.
lover

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

Вам прописал врач тирео-вит?

Это бад, делают в самаре кажется.
Payty писал(а):

Ну вот я же писала где-то со страницу назад именно о том, что мне назначили комплексное лечение - уро-ваксом и супракс солютаб. Я уже все это пропила давно, ттт, зима пришла - цистит не принесла Smile

А мне вот только супракс солютаб выписывали, я попила неделю и потом сдала анализ, моча чистая, все, больше ничем и не лечилась.
Игривая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама моя раньше циститом мучилась, она каждый год лечилась раза по три. В прошлом году ей врач прописывал супракс солютаб это антибиотик и уро-ваксом это профилактический препарат. Мама пила его три месяца. После лечения рецидива не было. Анализы сдает раз в пол года, они не отклонены от нормы. Врач говорит, что бактерий нет, все в норме.
Тучка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня очень замерзла на работе. К вечеру начала в туалет часто бегать, а теперь еще и боли появились. У меня такого никогда не было. Мама говорит, что это цистит. И надо срочно к врачу. Если честно, я даже не знаю к кому идти надо? К урологу или терапевту? Я почитала, надо анализ мочи сдать. Только не поняла. это врач направление дает или к врачу уже с анализом идти надо?
shurshik

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала к терапевту, он все даст, в т.ч. направление к урологу.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Payty писал(а):
А я клюковкой уже запаслась Smile Буду есть так с сахаром и морсы делать Smile

У меня в этом году тоже хороший запас клюквы, повезло. Так вообще часто замораживаю ягоды, зимой - милое дело! так что поддерживаю вас в вашем начинании ))))
Бестия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю с чем и как клюкву есть, у меня в основном клубника, вишни, земляника, черника и т.д. Еще узнала, что из калины можно масску для лица делать, увижу где продается, обязательно куплю, люблю все естественное Smile
Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с цеститом в свое время намучилась. антибиотиками типа амоксицелина лечила, эффекта ноль. когда уже начала в платной, тн-клиник, наблюдаться, мне уже там назначали тоже этот супракс выписывали. и тоже помог.
Марка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе дурдом, дома бардак, нервы уже не выдерживают. Начала уже закипать дело не по делу. Врач прописал тенотен попить. Пью неделю, есть, конечно улучшения, но не значительные. Уже самой страшно, что на нервах в дурдом попаду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: