женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Женские проблемы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну вот вообще меня удивляет стечении обстоятельств по моему здоровью. Пошла на плановую проверку к своему врачу, а она мне опять кучу болячек нашла. Ну, вот откуда все это они берут? Выписала лекарства. Пошла я в аптеку и денег не хватило мне на них. Вышло почти на три тысячи рублей.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот и решила сейчас сходить к другому врачу на консультацию, что бы опять в ту же самую лужу не сесть!
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover писал(а):
А по женски я пью сейчас тирео-вит, так как у меня месечные болезненные и обильные. Посоветовали такой препарат, хотя по большому счету он для лечения болезней щитовидной железы и для профилактики, но это тоже не помешает.

Странно, это же БАД. И что, помогает этот препарат?
Мне при болезненных месячных врач посоветовала ременс, хорошо помогло. Уже забыла, что такое тяжелые месячные, если живот тянет немного, то я уже недовольна. А как раньше было, вспомнить страшно.
Марианна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у своего районного гинеколога вообще не могла обследоваться. Каждый раз что то новое тоже она находила. Я так и не поняла по какому принципу она ставила мне каждый раз новый диагноз. Сдавала анализы. Лечились вместе с мужем и не один раз, а получается что все зря, через пару-тройку месяцев опять вылезала новая инфекция. Пошла в платную клинику, потому что сил больше на было стресс один, а толку как показала практика никакого не было. Выбрала клинику "Академия здоровья" находится рядом с м. Баррикадная. Осмотрела меня врач, сказала, что я очень вовремя потому что похоже у меня похоже обострилась эрозия. В итоге сдала анализы, и сижу жду результатов, на днях иду на прием.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут слыхал, что теперь врачам запрещено в рецептах название лекарств писать, а указывать только лечащее вещество. Это как теперь будет-то?
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала про такое, но как это реально будет, не представляю. Глупость какая-тоSad
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Я вот тут слыхал, что теперь врачам запрещено в рецептах название лекарств писать, а указывать только лечащее вещество. Это как теперь будет-то?

Я о таком не слышала Shocked . Видимо, провизор сможет предлагать лекарства в разной ценовой категории. К примеру, Кавинтон и Винпоцетин, в обоих препаратах действующее вещество винпоцетин, а цена отличается в разы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
browny

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в больнице лежала, тоже у одной женщины была миома, но там операцией лечили, так что лучше я думаю с врачом консультироваться. А болезни все от нервов.
lover
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
lover писал(а):
А по женски я пью сейчас тирео-вит, так как у меня месечные болезненные и обильные. Посоветовали такой препарат, хотя по большому счету он для лечения болезней щитовидной железы и для профилактики, но это тоже не помешает.

Странно, это же БАД. И что, помогает этот препарат?
Мне при болезненных месячных врач посоветовала ременс, хорошо помогло. Уже забыла, что такое тяжелые месячные, если живот тянет немного, то я уже недовольна. А как раньше было, вспомнить страшно.

Да, эффект есть. В составе лапчатка белая, а она очень полезное растение, особенно для женского организма.
А вообще часто почему-то слово "бад" прямо как ругательство воспринимается, хотя они эффективны, не все, но многие, где производитель добросовестный и честный.
Мила милашка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго вы пьете тирео-вит?
Payty

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая женская проблема обострилась - цистит, за 2 месяца уже второй раз. В этот раз уже врач мне антибиотик супракс солютаб назначил, вот уже третий день его пью, полегче стало, а то из туалета просто не выходила и боли ужасные при мочеиспускании. А еще уро-ваксом для повышения иммунитета мочевого пузыря, потому что стали обострения частые - сказала, надо иммунитет укреплять. Пока на месяц назначила - а там посмотрим.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально когда здоровье подводит Sad . Пропишут лекарство, прочтешь инструкцию по применению, особенно в части противопоказаний и сразу анекдот вспоминаешь.
- Купил таблетки. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком.....))))))
Payty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это муж тоже про какое-то лекарство говорил, сейчас не вспомню какое Smile Но тоже вроде от насморка было оно Smile При том, что нам его врач для детей выписывала. Это я помню. Но вот у супракс солютаба хоть побочек немного, у меня обычно если антибиотик принимаю, то обязательно жуткий запор у меня (извините). А сейчас вот курс к концу подходит - ттт со стулом все окей Smile Завтра пойду повторно анализ мочи сдавать - посмотрим, что скажут. дальше пить его или все. А уро-ваксом - у него побочка вообще в основном только аллергическая реакция и та редко. А вообще раньше не читала никогда инструкции к лекарствам, а сейчас врачам не очень доверяю - перечитываю инструкцию обязательно
Вишня в снегу
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Печально когда здоровье подводит Sad . Пропишут лекарство, прочтешь инструкцию по применению, особенно в части противопоказаний и сразу анекдот вспоминаешь.
- Купил таблетки. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком.....))))))

Вот это точно! Я иногда тоже так думаю.
АннаСоловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то посоветовали один рецепт, я теперь им пользуюсь. 30 капель настойки прополиса, мед 1 чайную ложку и молоко стакан, все вместе перемешать и выпить. Хорошо помогает от многих болячек, орви на ура лечит и побочки никакой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: