женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Серебряные наперстки (фотографии, рассказы, атрибуция...)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наперстки Северная Чернь красивые. Сразу вспомнила сообщение Натки "А по поводу сочетания "Коллекционеры наперстков России"- сочетание нормальное, лингвисты пусть лимонов поменьше едят, тогда и морщиться не будут".
И вопрос. Что так и не сделали Вам шедевра? Very Happy наверно всё-таки не нормальное сочетание. Лингвисты правы! Хотя в закрытой группе все может быть нормальным Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынуждена вас, Асунта, огорчить- наперстки нам сделали именно такие как на эскизе и с надписями, которые мы хотели- строгие, лаконичные и очень хорошенькие! Я очень рада, что в моей коллекции появился такой наперсток и коллекционеры, которые его приобрели тоже рады, будет еще дополнительный выпуск для тех, кто не успел....
Ваша ирония по поводу закрытой группы тоже неуместна, это просто мера ограждения себя от недобрых злопыхателей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: