женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Серебряные наперстки (фотографии, рассказы, атрибуция...)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Как раз ко дню рождения я получила посылку с чудесными во всех отношениях серебряными янтарными наперстками , за что большое спасибо польскому коллекционеру Эве.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польша , серебро с янтарем Smile

Natka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже обновки! Специально для Клуба Коллекционеров. Персональное спасибо Ольге Шипиловой, любительнице серебра, постоянно ищущей и находящей что то новенькое и интересное!

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да!!! Красота!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно, когда кроме хорошо забытого старого, появляются совершенно новые напёрстки от российских производителей! Very Happy Very Happy Very Happy

Natka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большой группы наших коллекционеров появились вот такие замечательные наперстки от "Северной черни", выполненные по нашему индивидуальному заказу (так в документе прям и написано). Как долго эта Чернь сопротивлялась, не хотели делать даже серийные напы и вдруг свершилось чудо!! Отличнейшая работа, высокое качество, сертификаты к каждому прилагаются.
Опять хочу сказать очередное спасибо нашим "интузацистам"- Марине Мирт (вот добила она их все-таки, производителей этих, правду говорят- капля камень точит) и Ольге Шипиловой (деньгособирателя -получателя- раздавателя наперстков).
Ну и в заключении- продолжаем тоже мечтать!

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько серебряной красоты появилось в этой веточке!!! Глаза разбегаются. Девочки, какие вы все молодцы, что тормошите наших Российских мастеров. Благодаря Вашим стараниям на свет появляется тактов произведения искусства , которые не могут оставить равнодушным даже самого искушённого коллекционера. Восторг!!!
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, да , хорошо, что все таки даже солидные производители поворачиваются к коллекционерам лицом! Правда, сдается мне, что все таки не от хорошей (увы!) жизни начинают они искать новые формы и новые рынки сбыта....
А наперстки реально хороши, я хоть и не большой любитель серебра, но не устояла!
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По следам новинок Северной Черни такое небольшое продолжение. Только теперь не новинок, а я бы сказала старинок Smile . Это последние приобретения коллекционеров нашего клуба ( международная группа в Фейсбуке). Игольница была куплена буквально на днях, на удивление просто отличное состояние! Жаль, что такие уже не выпускают...
Так же могу сообщить, что уже почти готов к выпуску осенний выпуск нашей брошюры, где будет представлена большая статья про Северную чернь.

АСУНТА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые наперстки. А вот вопрос. Раз здесь вставляют наперстки "международной группы в Фейсбуке", как присоединиться к этой группе чтоб показывать и там наперстки с Форума?
Natka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, обычно, если люди хотят куда то присоединиться, они высказывают свое желание и обращаются с просьбой о вступлении к администрации, в данном случае- к человеку, создавшему эту группу на Фейсбуке.
Насколько я знаю, что сейчас таких групп аж 4 на ОК и по крайней мере 2 - на ФБ. Правда, все эти ресурсы закрытые, в том числе и группы нашего модератора.
А форум- место открытое, так сказать для общего пользования, можно даже не регистрироваться, просто заходить и читать. Или писать (как гость).
От себя добавлю, что практически все старожилы форума (по разным причинам) плавно переместились в группу на ФБ, все животрепещущие проблемы обсуждаются именно там. Сюда, конечно тоже многие заходят, но, видимо, только почитать. Писать что то не хотят....
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо нашей брошюры также перед Новым годом нас уже во второй раз порадовала фабрика Северная Чернь со своими новыми наперстками, сделанными по специальному заказу

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровски ! Приятно, что "Северная Чернь " никому не отказывает в заказах, тоже приобщились! Very Happy Very Happy Very Happy
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наперстки Северная Чернь красивые. Сразу вспомнила сообщение Натки "А по поводу сочетания "Коллекционеры наперстков России"- сочетание нормальное, лингвисты пусть лимонов поменьше едят, тогда и морщиться не будут".
И вопрос. Что так и не сделали Вам шедевра? Very Happy наверно всё-таки не нормальное сочетание. Лингвисты правы! Хотя в закрытой группе все может быть нормальным Very Happy
Natka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынуждена вас, Асунта, огорчить- наперстки нам сделали именно такие как на эскизе и с надписями, которые мы хотели- строгие, лаконичные и очень хорошенькие! Я очень рада, что в моей коллекции появился такой наперсток и коллекционеры, которые его приобрели тоже рады, будет еще дополнительный выпуск для тех, кто не успел....
Ваша ирония по поводу закрытой группы тоже неуместна, это просто мера ограждения себя от недобрых злопыхателей!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: