женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
стесняюсь улыбаться - неровные зубы..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: стесняюсь улыбаться - неровные зубы.. Ответить с цитатой

Milena.vas писал(а):
у меня такая проблема - я не могу улыбаться и смеяться на людях, даже с близкими как-то дискомфортно себя ощущаю, а если в свет выхожу - то и подавно. Приходится обходиться легкой улыбочкой "без зубов" или ходить с серьезным видом. Знаю, что чтобы выровнять зубы, надо брекеты ставить.. но я работаю в солидной фирме и плохо себя с этими железками представляю. Что мне делать? у кого-то была такая проблема?

Вот ваш пост я покажу своей дочке. У нас проблемы тоже с зубами, так как они не ровные. Сейчас она отказывается что ли бо делать, не слушает меня. Сейчас нам только 11 лет и брикеты совсем не страшны в этом возрасте. Хочу, что бы она почитала, может поймет, что потом это доставляет массу дискомфорта!!! Кстати насчет брикетов, вроде они есть и мало заметные, белые какие то, правда стоят они дорого.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: стесняюсь улыбаться - неровные зубы.. Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Milena.vas писал(а):
у меня такая проблема - я не могу улыбаться и смеяться на людях, даже с близкими как-то дискомфортно себя ощущаю, а если в свет выхожу - то и подавно. Приходится обходиться легкой улыбочкой "без зубов" или ходить с серьезным видом. Знаю, что чтобы выровнять зубы, надо брекеты ставить.. но я работаю в солидной фирме и плохо себя с этими железками представляю. Что мне делать? у кого-то была такая проблема?

Вот ваш пост я покажу своей дочке. У нас проблемы тоже с зубами, так как они не ровные. Сейчас она отказывается что ли бо делать, не слушает меня. Сейчас нам только 11 лет и брикеты совсем не страшны в этом возрасте. Хочу, что бы она почитала, может поймет, что потом это доставляет массу дискомфорта!!! Кстати насчет брикетов, вроде они есть и мало заметные, белые какие то, правда стоят они дорого.
Правильно, лучше такие вопросы решать как можно раньше, в подростком возрасте брекеты носить мне кажется на порядок проще.
Лакомка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже задумалась об установке брекетов. Но я человек стеснительный, не хочу, чтобы железки были видны на зубах. Изучаю информацию в нете. Вот, например, лингвальные брекеты - штука хорошая, потому что располагается с внутренней стороны, но по отзывам и мнению самих же стоматологов неудобные, натирают язык и дикция портится.
Так что, наверное, лучше невидимые сапфировые. Но там цена кусается очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакомка писал(а):
Я сейчас тоже задумалась об установке брекетов. Но я человек стеснительный, не хочу, чтобы железки были видны на зубах. Изучаю информацию в нете. Вот, например, лингвальные брекеты - штука хорошая, потому что располагается с внутренней стороны, но по отзывам и мнению самих же стоматологов неудобные, натирают язык и дикция портится.
Так что, наверное, лучше невидимые сапфировые. Но там цена кусается очень.
Ну оно того стоит, зато комплексовать не будете.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вы знаете сколько мороки с брэкетами и что не всем это подходит? У меня знакомая дочке ставила, прокляли все на свете. Во-первых, еда нужна специальная, даже помидоры без шкурки есть. Постоянно чистить зубы специальной щеточкой. Но и это не самое страшное! Страшно то, что портиться эмаль зубов и вот тут начинается караул! Они восстанавливали эмаль в течение года.
murina

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но понимаю, что с брекетами много мороки
kolrik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня подруга ставила намучилась с ними. Теперь сама не решаюсь ставить.
Galina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брекеты все исправят
Боня56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брекеты исправят всё!
Nasten'ka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murina писал(а):
Не знаю, но понимаю, что с брекетами много мороки

Реально, так и есть. Плюс дорого. Но с другой стороны, других вариантов исправления нет( или я таких не знаю( сама бы себе поменяла улыбку, но пока не решаюсь, с закрытым ртом тоже норм улыбаться))
Клео

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть какие противопоказания по возрасту, а то я не девочка уже, а хочу голивудскую улыбочку Embarassed
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Девочки, а вы знаете сколько мороки с брэкетами и что не всем это подходит? У меня знакомая дочке ставила, прокляли все на свете. Во-первых, еда нужна специальная, даже помидоры без шкурки есть. Постоянно чистить зубы специальной щеточкой. Но и это не самое страшное! Страшно то, что портиться эмаль зубов и вот тут начинается караул! Они восстанавливали эмаль в течение года.
У меня тоже есть такой пример, причём зубы просто раскрошились, но виновата оказалась врач, что-то не так сделала, отсюда такой результат. Знакомую жалко, столько промучилась, а теперь ещё в два раза больше денег нужно выложить на восстановление зубовSad
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео писал(а):
а есть какие противопоказания по возрасту, а то я не девочка уже, а хочу голивудскую улыбочку Embarassed
Это нужно чтобы врач посмотрел и оценил, тут вам вряд ли кто-то что-то подскажет, потому что всё индивидуально.
nastyav

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 30 лет и у меня неровные зубы, тоже периодически задумываюсь о брекетах, хотя, может мне уже поздно и ничего уже не исправить???
AnnaBell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyav писал(а):
Мне 30 лет и у меня неровные зубы, тоже периодически задумываюсь о брекетах, хотя, может мне уже поздно и ничего уже не исправить???

Да вы что, с нынешними достижениями в стоматологии можно хоть на пенсии брекеты поставить, а вам так тем более. Знакомая примерно вашего возраста носила брекеты, теперь у нее зубки ровные и сама она счастливая, так что ничего не бойтесь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: