женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
стесняюсь улыбаться - неровные зубы..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ужасно их не хочу ставить( но мне нужно, ужасно неправильный прикус+зубы кривые( врачи пугают,что зубы сточатся, если не ставить...
Прямо не могу никак решиться. Хотя уже давн пора.
Мне кажется что они очень мешают.
Девушки, кто ставил, расскажите, как вы с ними жили,привыкали...общались)) ?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула сюда, думала найду что полезное. Соседка, девушка 25 лет, поставила брекеты. Все себя до совершенства доводит, хотя я считаю ее улыбку милой ))). Вот теперь испытывает неудобства: побаливает и кушать очень неудобно ей, говорит пища застревает. Ходить ей так долго, нервничает, плачет. Интересно, это у всех так? Мне ее успокоить или ко врачу настоятельно советовать сходить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность,то обязательно стоило бы поставить брекиты,ну,или хотя бы пластины,которые принисут результат.Моя коллега,например,имела довольно милую и очаровательную улыбку,но все равно поставила брекеты.Теперь мучаеться%)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит неудобства испытывают все. Понятно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Заглянула сюда, думала найду что полезное. Соседка, девушка 25 лет, поставила брекеты. Все себя до совершенства доводит, хотя я считаю ее улыбку милой ))). Вот теперь испытывает неудобства: побаливает и кушать очень неудобно ей, говорит пища застревает. Ходить ей так долго, нервничает, плачет. Интересно, это у всех так? Мне ее успокоить или ко врачу настоятельно советовать сходить?

Если болит, то может и сходить еще раз к врачу, может, что-то подправить надо или можно.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видимо все же лучше посоветую ей ко врачу сходить. Но не должно нормальное лечение доставлять такой дискомфорт. Девушку я неженкой не считаю, раз жалуется, значит терпеть невозможно.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,да,лично все мои знакомые.которые ставят пластины или брекиты и говорят об этом,имеют какие-то притензии и не удобства.Хотя.когда их встречаешь,например,через год,то завидуешь такой ровной,красивой улыбке.Это тема довольно неоднозначная.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, согласна, красота требует жертв. А вообще радует то, что теперь появились такие возможности, если есть желание, средства, терпение можно многое исправить.
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от степени неровности зубов. не стоит терпеть такие мучения, чтобы, к примеру, выправить один клычок.
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, как по мне, то лучше железки временные во рту, нежели всю жизнь кривые зубы!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо читаю вашу проблему, и она простите мне очень кстати в тему. У моей дочурки проблемы с зубами, прямо не ребенок, а маленький акуленок. Зубки у нее в два ряда начали расти. Места не хватает, молочные еще стоят, а коренные уже лезут. Вот и получается, что зубы у нее неровне. А, заставить ее пройти полностью весь курс лечения и выдрать те молочные, которые продолжают стоять, никак не могу. Ей 9 лет и читать она уже, конечно же, умеет. Вот сейчас придет с гулянки, и я ее усажу за компьютер, пусть почитает, может, поймет, что потом у взрослых проблемы бывают с этим.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте, как у Вашей дочурки зубки можно легко выровнять, притом коррекцию можно сделать более щадящими методами. Главное не тяните с походом к ортодонту, после консультации у специалиста и решите, что делать.
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично таких проблем не бывает, но вообще, если подумать, не улыбаться, значит не показывать скобки на зубах, а если этого не сделать, то, что, всю жизнь стесняться! А если кому что не нравится, то давай досвидания)))!
Жанка1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы зубы белоснежные были..Мне хорошо помогает в этом паста Мексидол дент
milena-mi

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше потерпеть год с брекетами, чем всю жизнь ходить с забором вместо нормальных зубов. Мне, слава богу, природа подарила ровные зубы. Но если бы были кривые, я бы нисколько не думая, установила брекеты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: