женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
стесняюсь улыбаться - неровные зубы..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно обратиться к ортодонту Wink
maska79
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, нужна консультация ортодонта
Снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в свое время носила пластинку 5 лет, поначалу все было хорошо, а потом зубки опять выехали вперед. Вам лучше обратиться к специалисту, сейчас чего только нет в стоматологии)) Думаю вашу проблему мигом решат!
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет пластинки на зубах Sad , искренне сочувствую
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ребенку пставили пластины на полгода Sad
kirka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть же прозрачные брекеты
lady_M
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у знакомых поставили зеленые пластины для выпрямления зубов очень весело смотрится Smile
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что с брекетами на зубак в солидном офисе, чем с кривыми зубами в офисе. Тем более это все временно. У меня тоже есть неровности и обязательно пойду с этим вопросом к специалисту.
arodnickaya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы прозрачные ставили. Просто пошли в клинику нашу Все свои и стоматолог поставил нам прозрачные, но они как бы зубы цвета и внутри зубов, не со стороны обоза , а с другой. Эффект был виден уже через месяц, через 3 все восстановилось, и прикус сдвинулся как надо, но надо было еще чуток поносить. Теперь вот проблем не знаем Smile советую всем брекеты, они спасли сына, как он переживал то))
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы) только в детстве такое делать все же лучше...
Ксю
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celekta писал(а):
еще бы) только в детстве такое делать все же лучше...
Согласна, ну и взрослым тоже приходится, если это необходимо конечно. Я вот почему больше взрослых людей встречаю с брекетами, нежели детей.) Поздно одумываются видимо.)
Luba23
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p-yasova писал(а):
В клинике Все свои мне врач посоветовал поставить специальные скобы.. их практически не видно и они по моему даже скорей исправили прикус...если у вас в этом дело. Я проходила примерно 9 месяцев,но у меня чуток надо было исправить, обратитесь, там врач профи, вам все расскажет.

Да я тоже там лечусь! я там своему сыну ставила брекеты, он переживал чтоб не видно было. Нашли компромисс, поставили похоже как у вас! Класс!
samdayly
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте брекеты, которые не видно, они с внутренней стороны, просто языку будет не очень удобно.
EkaterinaK
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возможностями нашей стоматологии , сейчас можно эти зубы сделать ровнее ровных , и особо не напрягаться!
Lolita Lempicka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не совсем идеальные зубы, поэтому я слегка улыбаюсь, к врачам идти не хочу. Я себя и такой люблю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: