женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
стесняюсь улыбаться - неровные зубы..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena.vas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: стесняюсь улыбаться - неровные зубы.. Ответить с цитатой

у меня такая проблема - я не могу улыбаться и смеяться на людях, даже с близкими как-то дискомфортно себя ощущаю, а если в свет выхожу - то и подавно. Приходится обходиться легкой улыбочкой "без зубов" или ходить с серьезным видом. Знаю, что чтобы выровнять зубы, надо брекеты ставить.. но я работаю в солидной фирме и плохо себя с этими железками представляю. Что мне делать? у кого-то была такая проблема?
Elvira.pr
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлением неправильно расположенных зубов, коррекцией прикуса занимается Ортодонтия.
Устройства, корректирующие положение зубов, бывают двух типов: съемные и несъемные. Съемный аппарат в основном используется для выравнивания зубов детей до 12 лет. Несъемная аппаратура (Брекеты) наиболее эффективна для взрослых и крепится во рту на весь курс лечения.
Брекеты в основном делаются из нержавеющей стали медицинского назначения. Однако существуют брекеты и золотые, из чистого титана, цельного сапфира, композита, керамики, специального стекловолокна, пластмассы.
Брекеты из монокристалла сапфира абсолютно прозрачны и не заметны на зубах применяются для пациентов желающих, что бы лечение прошло максимально незаметно.

И еще, ортодонтическое лечение возможно в любом возрасте. Так что, если Вы, Милена, подберете себе брекеты например из сапфира, то лечение пройдет незаметно, а результат не заставит себя ждать.
Milena.vas
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где в Москве можно такие брекеты поставить?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами с собой ,похоже, разговариваете)))))))))))))))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро я подключусь!
Авось, зубки и исправятся... Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшинда
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поставила виниры, теперь хожу и сияю.
Kolossa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в брекетах нет. Я вот решилась, уже скоро месяц будет, как в них хожу - привыкла. И люди нормально относятся. В этом деле главное - решитьсяSmile Ну и приличного специалиста выбрать, само собой. Я в питерскую стоматологию "Город" за красивой улыбкой отправилась - цена очень понравилась, намного дешевле той же "Стомы". Несколько раз сходила на консультацию, прошла обработку фтор-препаратом, теперь по графику хожу на корректировку.
С визитки телефон дублирую: 328-20-80 может кому-то и пригодится.
MoHcePaT
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena.vas ну как бы брекеты неприятная штукенция во рту, но проблема есть и её нужно решать, чем раньше, тем лучше для тебя. После будешь улыбаться на все 32.
Я бы поставила сразу, но у меня другая проблема Embarassed
Kollosa у меня для тебя такой вопрос, по поводу этой клиники, насколько ниже цены? и квалификация персонала интересует. Ну и пожалуй самое главное что там за "бурильные аппараты" современные или со времен СССР? Laughing
Julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, ортодонт вам предложит кучу вариантов этих брэкетов. Мы дочке ставили в 17-18 лет. Их вообще не было видно. Только если совсем-совсем близко ваш рот рассматривать. Они намного дороже, естессно.
Kolossa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoHcePaT писал(а):
Kollosa у меня для тебя такой вопрос, по поводу этой клиники, насколько ниже цены? и квалификация персонала интересует. Ну и пожалуй самое главное что там за "бурильные аппараты" современные или со времен СССР? Laughing

В сравнении со "Стомой" почти на 20% дешевле. Опять же, брекеты разные бывают, с врачом определитесь, какие вам больше подойдут, тогда уже и сумму рассчитаете. В квалификации персонала я уверена (были бы сомнения, умчалась бы оттуда со скоростью света), да и не берут в хорошие клиники стоматологов, которые диплом в метро купили.
Оборудование современное, у хирурга в кабинете вообще нечто такое "космическое" стоит, как пульт звездолетаSmile
Mindi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ставили брекеты, проблем не оберёщься....
amelfa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, тут 2 пути.
1. Принять себя такой, какая есть. Забить на комплексы и радоваться жизни, несмотря на свои зубки. Это не самое главное в жизни.
2. Если 1 пункт отвергнут, то копить на коррекцию. Это неприятно и дорого, но зато жизнь засверкает новыми красками.
Вам решать насколько это важно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце_твое
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как здорово, что родители меня в детстве буквально насильно затащили к ортодонту. удалили несколько зубов, больно, но чего делать) зато сейчас все ровное.
и вам советую к хорошему врачу. зубки - это важно!
Лампа Ром
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это действительно очень важно. Лучше какое-то время походить в брекетах, а потом всю жизнь широко всем улыбаться Very Happy Very Happy Very Happy
p-yasova
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике Все свои мне врач посоветовал поставить специальные скобы.. их практически не видно и они по моему даже скорей исправили прикус...если у вас в этом дело. Я проходила примерно 9 месяцев,но у меня чуток надо было исправить, обратитесь, там врач профи, вам все расскажет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: