женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
"Всё для тебя, любимый мой" оформление коллекций
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, выложила все работы.
Теперь, дорогие ФЕИ, можно сесть рядком и поговорить ладком
с чайком и печенюшками!.

Антоша

Спасибо всем участникам конкурса за прекрасные , вдохновенные работы!!!

Условия и сроки голосования:
1.Любуемся, выбираем и голосуем до 8 декабря включительно!
2.Сообщите мне в личку о номере работы , которой Вы отдали свой ОДИН балл!
(комментарии о других работах тоже приветствуются)
3.9-10 декабря оглашу список победителей!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Чт Янв 08, 2015 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я только с дачи, примчалась, открыла - а тут такой праздник идей и коллекций! Конечно, нам нужны и важны такие конкурсы. Они и подгоняют нас к приведению коллекций в порядок, к реализации разных творческих идей, к креативному нестандартному подходу к демонстрации наших сокровищ. Очень сложно было выбирать, хотя у меня и определились фавориты. Огромное спасибо всем участникам !!
bluebell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю дорогих мастериц за идеи и их интересное воплощение.
Любовались сегодня всей семьей и сразу же и у меня, и у мужа, появились мысли о том, что мы могли бы сделать для своей коллекции.
Так что с меня в ближайшее время две фотографии вдогонку.
Спасибо вам, девочки, и низкий поклон Ольге.

Такие конкурсы очень интересны. Не смотря на то, что мои пару сотен наперстков коллекцией еще нельзя назвать, я тоже, наконец, поняла, что именно могла бы показать.
Africa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участницам конкурса, благодаря вам по новому смотрятся "старые знакомые". Оригинальные идеи!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 2:06 am    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой

Такие оригинальные работы задают тон для подготовки к Новому году!
Спасибо,всем, за праздник души!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тома

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 6:49 am    Заголовок сообщения: Конкурс: "Всё для тебя, любимый мой" Ответить с цитатой

Доброе утро!
Проголосовала поздно вечером и только проснувшись утром поняла,что не написала комментарии.
Очень трудно выбрать только одну работу из такого количества.Я, как минимум, пяти работам отдала бы свой балл. Долго думала по каким критериям оценивать, выбрала для себя два и определилась. Теперь с нетерпение буду ждать результатов.
Я тоже согласна, что такие конкурсы проводить нужно, особенно , когда видишь оформление полностью собранных коллекций, заводится мотор.А идеи? Ими и заряжаемся,и восхищаемся. Мы делимся и с нами делятся. Так что нужны такие конкуры. Да и оживленнее становится на нашем форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! "НАШ ЛЮБИМЫЙ" очень доволен. Так много любви , нежной привязанности и творческого порыва было проявлено в работах участников конкурса, в комментариях болельщиков!
На мой взгляд, все участники и сочувствующие ОООчень постарались!
Результаты конкурса:
впереди планеты всей оказалась работа новичка нашего конкурса - Хильды -"Возвращение Шерлока Холмса";
на 2-м месте - работа Nadin - "История одного дня";
на 3-м месте - работа нашей Птички "Бабочек круженье"

Награждение состоится 13 декабря, в субботу.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, победительницы- молодцы!!! Поздравляю!!!девочки, участницы поздравляю!!! За тот праздник красоты, который у нас получился. И особая благодарность нашему великому и могучему организатору, генератору идей, и великому судье)))Олечке шушпанчику!
mishel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!! УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! УРА УЧАСТНИКАМ!!! УРА ОРГАНИЗАТОРУ!!!! PDT_Aliboronz_11
Птичка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а тут уже итоги)) Спасибо огромное всем участникам и организатору!! Троекратное уррряя!!! Хлопаю крыльями!
Кстати, кому интересен процесс создания моей рамки для других идей - легко могу рассказать)
Хильда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за ваше внимание! Если, быть честной,
я не ожидала такого успеха. Просто стало стыдно ,что не принимаю участия в жизни клуба и конкурсах. Буду считать это первое место авансом к будущим конкурсам.
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей, участников, организатора и зрителей с замечательным конкурсом!
Сильва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, призёров и всех участников! Спасибо вам за замечательные идеи и прекрасное исполнение! Преклоняюсь перед вашим талантом, трудолюбием и способностью находить время на наше замечательное хобби!!!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки победителям Конкурса!
Полочки для напёрстков, надеюсь, увидим через некоторое время какие-нибудь напёрсточные шедевры!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Сб Мар 14, 2015 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
bluebell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивущие полочки!!!
Слов нет! Великолепные призы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: